Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  archeda.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Ростов-на-Дону
Телефоны: (84465) 2-50-01; 4-04-16

Описание деятельности:  Производство и реализация хлопьев быстрого приготовления, проще говоря - каши, торговая марка Крупно.

Отзывы о компании     ООО Арчеда-продукт Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Ростов-на-Дону

2014-03-30 18:31 Аноним, г. Москва
С конца 2013г. г-н Небабин (буквы между "г" и "н" поставить самостоятельно))) уволен с ООО "Арчеда продукт". Новое руководство подчистило кадры. Теперь дышать стало легче ведь теперь воры не только рабочие, но и руководство (директор один, а предприятия два).
Зарплата осталась неизменной. Хорошооплачиваемые места занимают жители Волгограда, а не местные. Все вопросы на предприятии решает не директор, а его заместитель. Режим экономии по прежнему в силе, вот только экономят не в том месте.
2013-08-08 01:09 аноним, г. Москва
При встрече с представителями компании осталось очень приятное впечатление. Люди работают, люди хотят работать, строят планы... но создалось впечатление бесправных работников.
Отрицательное впечатление произвел ген.директор компании. Бестактный, не дальновидный, не уважающий сотрудников своей компании и их мнения. Прочитав отзыва о нем, могу сказать с уверенностью - это правда! (интересно, а сам то г-н Небабин читает отзывы? ) Ребята, сотрудники "Арчеда-продукт", держитесь дружной командой! Удачи!
2013-05-10 01:33 аноним2, г. Москва
Пока стабильно работающее предприятие
1. Рыба гниет с головы. (Вся проблема в ген.директоре: трусливый, с большими комплексами человек, совершенно не отвечающий за свои слова. Очень любит шестерок.) 2. Начальницы отделов - сплошные профурсетки, глупые и малообразованные. 3. З/плата не только "белая", но с помощью "серой " З\платы ген. директор и управляет коллективом. P.S Да и коллектив весь крысятничает, так и ждет очередную жертву, чтобы сожрать. Непонятно, за что до сих пор держат зав. складом? ведь у нее столько косяков…>>
2013-02-12 11:59 Аноним, г. Москва
Поработал с иностранцами. Упрочил знания иностранного языка.
Готовил завод к запуску. Работал с иностранцами. Был уволен потому, что золотой мальчик не мог общаться без переводчика.Выводы делайте сами.
2009-10-21 17:44 Андрей Викторович, г. Москва
мне понравился отзыв светланы литвиненко. я бы взял ее на работу в нашу компанию. чувствуется, что человек искренний, любит дело и не любит, когда мешают его делать.
светлана не оставила свой имэйл, поэтому оставлю свой: 463@rambler.ru
2008-11-22 01:23 Светлана Литвиненко, г. Москва
Проработав хотя бы немного в компании и поездив в командировки на корпоративных автомобилях, сможете сами ремонтировать ВАЗы, будете знать много автомастерских на автодорогах России. Олег Владимирович, а вот эта запись на данном сайте точно от меня. Надеюсь, что больше ни один нормальный специалист и профессионал своего дела не попадется на ту «воду» о перспективе работы в ООО «Арчеда-продукт», которую вы льете на собеседованиях.
2008-10-31 17:58 Аноним, г. Москва
Коллектив!
Отрицательных сторон ОДНА! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Это Ген директор. Артист которых еще поискать надо! Паникер, и Трус! ! ! Сам никаких решений не принемает! Все сваливает на подчиненных! А в моменты когда необхадимо его участие как Ген директора( так как без него ни чего не принемается) он соскакивает с темы! И ещ забыл самое главное! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Хам! ! ! Ему в лицо таже говорили! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! (таких еще я не встречал)Тем более Руководителей! ! ! Если…>>