Другие названия: ООО "Мэдисон Авеню", ООО "Хьюз Медикал", ООО "Бренд Медикл"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, Иваново, Краснодар
Телефоны: 665-73-69, 518-51-10

Описание деятельности:  Продвижение БАД через ТВ

Отзывы о компании     ООО "Центр естественного здоровья" Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва Иваново Краснодар

2016-04-28 16:39 Аноним, г. Москва
впечатлен, отзывы не соответствуют тому, что я там увидел и попробовал , ну эт конечно мое мнение)) все приветливые, коллектив замечательный, девушки симпатичные, мотивация и деньги те которые и говорили продукт сам пробовал во время работы, если правильно применять и следовать инструкции то все помогает и действенно востанавливает
call центр , не люблю кол центры
2016-04-27 15:53 Мария, г. Москва
Можно заработать хорошие деньги, платят без задержек. Многие сотрудники получают от 30 тр за НЕДЕЛЮ! За 2.5 года работы купила машину и студию в Москве.Хороший коллектив, дружный, всегда помогут. Менеджеры супер! Хорошая рабочая атмосфера, стабильность и честность. Есть сотрудники которые работают в компании по 6, 9, 12 лет. Входящие звонки и большой поток клиентов.
Все зависит от собственной мотивации и эффективности, если хочешь зарабатывать то работаешь и зарабатываешь. Просто отсидеть и получить деньги не получиться. Работа не для ленивых))...
2016-03-18 15:38 Галина, г. Москва
хороший коллектив, обучение продажам, полученный опыт , можно заработать огромные деньги, еженедельно от 30 т получала!
нет оформления по тк, только трудовой договор, рабочее место (ну как во всех call-центрах)
2016-03-12 16:40 Илларион, г. Москва
некоторые люди в коллективе, возможность много заработать
продает БАДы, реальна цена которых раз в 10-12 ниже. а назвать птелефрну можно любую цену, зависит от смелости. хоть за 80 продавай коробку, которая для своих стоит 3. ну естествено денег получишь больше, если совести меньше. зп в конверте, и каждый раз вопрос "А дадут ли ее? " "А если дадут, то сколько? ? ? " потому что заказ может быть пох-рен доставкой или перебит оператором попроворнее. для всех - трудоустройства нет, не было и не будет. что бы вам не рассказывали, НЕТ. даже если…>>
2016-02-20 14:00 Сергей Шмурнов, г. Москва
Читаю, много отзывов и не мог не оставить свой. Я в компании проработал почти два года, и ничего плохого сказать не могу. Сфера конечно специфична, тем более для нашего Россойского человека и он привык видеть во всем подвох. Только люди не задумываются когда они покупают продукт в аптеке или им выписал врач и он им не помогает, они не думают что это шарлатаны, а идут покупают другой. Почему так? Люди задумайтесь. И не нужно писать ерунду, если у Вас не получилось сдесь работать. Хороший коллектив,…>>
Интенсивный график работы, так как много обращений клиентов. Но это может и плюс кто не хочет просиживать время на работе.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Ну нет положительных впечатлений
Это мошеники! На их сайте они гарантируют клиентам конфиденциальность. Где-то полгода назад мой супруг заказывал у них бады. Эта информация и данные моего супруга попали в ведение мошенников, которые предлагали ему какую-то компенсацию в связи с арестом этой компании за мошенничество и летальные исходы от продукции, которую они предлагают. Они знают его имя, что он заказывал у них бады. Это что за беспредел? Я ставлю огромный минус Этой мошеннической шайке. Их точно надо разогнать и пересажать.…>>
2015-11-16 17:22 Лариса, г. Москва
Положительное там только улыбки руководства и приветливая менеджер Светлана Владимировна.
Ужас...я в шоке...2015 год.Не думала...что такое еще существует...да еще и в Москве.Обман пожилых людей.Неужели все кто в этом участвует...не думает...что их тоже так же могут обмануть в старости.Срочно проверку на них! ! ! ! ! Дешевые китайские Бады продают по сумасшедшим ценам пенсионерам.Работают одни приезжие...условия труда далеки от норм ТК. Зарплата серая.Тюрьма по ним плачет.
2015-11-16 17:22 Галя, г. Москва
Слава богу, что я вовремя остановилась.
Чуть не попалась и не выложела 20 тыс.р. за БАД. Спасибо что нашла этот сайт, где узнала всю правду об этой компании. Люди не верте сотрудникам этого центра, когда что-то болит сильно или беспокоит, то человек готов поверить в чудеса, а здесь вам так по ушам проедут, что готов любые деньги заплотить, а в итоге в купите обыкновенные витомины.
2015-11-16 17:22 Светлана, г. Москва
Просто надувают инвалидов ВОВ. За огромные деньги присылают просроченные товары, а еще те которые даже не заказывает человек. Не попадайтесь.
2015-11-16 17:20 и я тут был, г. Москва
как то мало негативных отзывов для 12 лет работы и того количества народу, которое через них проходит, значит все не так уж и плохо, посмотрим
очень нестандартный способ продаж и продукция, оформление, зп на руки - но об этом говорят сразу, остальное - на ваше усмотрение