Отзыв о компании ООО "Центр естественного здоровья"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Другие названия: ООО "Мэдисон Авеню", ООО "Хьюз Медикал", ООО "Бренд Медикл"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, Иваново, Краснодар
Телефоны: 665-73-69, 518-51-10

Описание деятельности:  Продвижение БАД через ТВ

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ну нет положительных впечатлений

Это мошеники! На их сайте они гарантируют клиентам конфиденциальность. Где-то полгода назад мой супруг заказывал у них бады. Эта информация и данные моего супруга попали в ведение мошенников, которые предлагали ему какую-то компенсацию в связи с арестом этой компании за мошенничество и летальные исходы от продукции, которую они предлагают. Они знают его имя, что он заказывал у них бады. Это что за беспредел? Я ставлю огромный минус Этой мошеннической шайке. Их точно надо разогнать и пересажать. Скорее всего это одна группировка. Уговорю мужа написать заявление в прокуратуру.

# Александр2016-09-06 23:58:33
Вы просто посмотрите на комментарий ниже моего! Имя Александр, но зато Александр у нас полностью согласнА!! Сразу виден черный маркетинг конкурентов, которые не могут из своих конторок сбыть паль по копеечной цене, из-за того, что у них это никто не берет. Даже читать смешно...
# Александр2016-09-06 23:54:50
Не отзыв, а полный бред! Работаю в компании, пользуюсь продукцией частично: я живой! Какие летальные исходы?!))))) компания продает продукцию природного происхождения! Скорее помереть сейчас можно от овощей, которые на рынке покупаются, чем от наших продуктов. Все операторы предельно честные с клиентом, поскольку репутация для нас превыше всего. Я горжусь, что работаю в компании, которая продает эксклюзивную продукцию премиум-класса, а не хим отраву из аптек.
# Александр2015-12-11 12:44:28
Полностью согласна, моего папу обманули точно по такой же схеме, мошенническая шайка, обманывают людей. Пусть этот обман им вернется в 10 раз больше! Они будут наказаны!