Другие названия: ООО "Мэдисон Авеню", ООО "Хьюз Медикал", ООО "Бренд Медикл"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, Иваново, Краснодар
Телефоны: 665-73-69, 518-51-10

Описание деятельности:  Продвижение БАД через ТВ

Отзывы о компании     ООО "Центр естественного здоровья" Всего отзывов: 45

Фильтр по региону: Все Москва Иваново Краснодар

2016-06-25 21:18 Александр, г. Москва
Могу сказать, что компания достойная, работаю здесь не первый год, поэтому пишу, как есть. Продукты клиентам помогают, те, кто пробуют, остаются довольными. Себе и близким тоже берем. Руководство грамотное, хороший коллектив, всегда подскажут и помогут, зарплата всегда вовремя, мотивация прозрачная, проводятся игры, спортивные мероприятия, такое отношение вполне устраивает, здесь можно и деньги зарабатывать и себя реализовать. Всем рекомендую.
Рабочие моменты, которые решаются.
2016-06-24 21:36 Иван Сидоров, г. Москва
Все отлично, продукты хорошие. Платят нормально
Пахать надо
2016-06-23 11:32 Полина, г. Москва
Отработала в компании больше 2 лет. Ушла в декретный отпуск. Компания для тех, кто любит деньги и умеет их зарабатывать.Нет потолка заработку. Не нужно ждать целый месяц, чтобы получить зарплату, зарплата выдается каждую неделю. Дружный и сплоченный коллектив, всегда помогут и подскажут. Работа сидячая, за телефоном, не на ногах, тоже существенный плюс.
Нет оклада, зато можешь зарабатывать сколько хочешь.
2016-06-21 14:18 Валентинина, г. Москва
Работаю в компании более 4-х лет. Могу сказать со знанием дела, что компания хорошая и продает качественные препараты, которые действительно нужны и помогают людям. Работа конечно не каждому подойдет, так как работа с людьми, а это всегда тяжело. Но если стараться, то все получится. Зарабатывать и работать можно и нужно. А так коллектив очень хороший, дружный. Руководство не придирчивое, адекватное. Звонки и клиенты есть, а что еще нужно? !
не заметила особых минусов. как и во всех кол-центрах.
2016-06-20 16:49 Н.Н., г. Москва
Хорошая компания, работаю недавно. Не все конечно получается, но это наживное. Деньги платят вовремя, условия работы нормальные, не хуже чем где-то.
Общаться с людьми это большой труд.
2016-06-19 14:26 Светлана, г. Москва
Я отработала 1.5 года. Ушла по семейным обстоятельствам, но расстались хорошо, без притензий и долгов. Что хочу сказать: зарабатывают те, кто работает. Туниядцев там не любят. Деньги платят всегда вовремя, офис не шик конечно, но работать можно, все необходимое есть. Коллектив хороший.
Прям минусы не увидела. Бывают рабочие моменты, но все решаемо.
2016-06-17 18:07 Елена, г. Москва
Скажу просто! Компания хорошая, те кто пришли работать и зарабатывать, свое получают! Те кто ищут работу, чтобы не работать...это не сюда! ЗП никогда не задерживают, условия работы человеческие, руководство адекватное. Я пришла без опыта работы, прошла обучение, стажировалась...трудности были, но все решаемо, если есть желание! Работаю уже 1, 5 года и меня все устраивает. Короче скажу так: на отпуск в Тайланд мне хватает.
2016-05-24 17:58 Соискатеьница, г. Москва
Откликнулась на вакансию оператор call-центра, по факту телемаркетолог. Получила приглашение на собеседование от Антоновой Татьяны Александровны. Перезвонила, представилась, после чего та резко прервала разговор и сообщила, что перезвонит через полчаса. О себе рассказать не удалось, как впрочем и не только о себе). Татьяна Александровна, мне не перезвонила.Вопрос-а что это было? ! Я с хорошим опытом продаж по телефону, но видимо компании он не нужен, у компании все и так хорошо))) Кстати,…>>
2016-05-21 00:24 Игорь Вдовин, г. Москва
Я работал в сильной команде, у отличного менеджера Олесе. У компании хорошая школа продаж, качественный продукт и хороший, дружный коллектив. Работал в основном с обработкой интернет - заявок и наработанной базой. Клиентов много, заказов тоже, компания стабильно стоит на ногах. Работа связана с продажами, поэтому если умеете или хотите научиться продавать, то вам сюда, здесь и научат и покажут. Компания дает неплохой шанс реально обучиться и заработать не плохие деньги, кто был нацелен на…>>
Особых минусов не заметил, наверное как и везде есть и плюсы и минусы. Единственное могу сказать, что ленивых не любят и чаще всего компания от таких избавляется, наверное естественный отбор, остаются лучшие.
2016-05-21 00:07 Елена Анатольевна, г. Москва
Большой плюс в компании-это работа с входящими обращениями и сильная школа продаж. Проработала в ЦЕЗ чуть больше 4-х лет, получала всегда стабильную зп, не меньше 140-170 тр, конечно же приходилось работать, но где сейчас легко? ! Компании очень благодарна за бесценно полученный опыт, отзывчивость коллектива и возможность заработать хорошие деньги. Очень дружный, позитивный коллектив, никто не выносит мозг и не командует над тобой. Атмосфера в офисе очень хорошая. Нашим менеджерам: Оксане,…>>
Оклада нет, весь доход полностью зависит от тебя, может быть для кого то это и минус, но для меня и многих продажников это был плюс. Когда нет потолка и ты сам устанавливаешь свой заработок - это круто! Молодым сотрудникам могу дать совет-старайтесь и работайте над собой, слушайте свои звонки и выполняйте рекомендации своего менеджера и тогда все получится, главное четко знать свою цель и идти к ней.