Описание деятельности:  Здоровье наших пациентов - это то, что нас объединяет, это то, ради чего создана ЛАБОРАТОРИЯ ГЕМОТЕСТ.

Отзывы о компании     Гемотест Всего отзывов: 9

2021-11-08 22:59 luda, г. Москва
Работала в Гемотесте когда только закончила мед и какое-то время пока не ушла в декрет. Сейчас планирую снова туда выходить. Начальство устраивало, коллеги тоже. Хорошее стартовое обучение, выходные и отпускные взять легко.
меня все устраивает
2014-01-10 17:05 Сотрудница, г. Москва
Только одно - можно вырасти в карьере, даже не имея высшего образования.
А король-то голый! Это выражение из сказки Г.Х.Андересена полностью подходит для портрета генерального директора-хозяина компании Гемотест. В чем это выражается? Во-первых, окружение - одни прихлебатели, которые поют только те песни, которые хочет слышать "королек". А те, которые говорят реальные вещи, которые имеют конкретные предложения для спасения компании - ЗА БОРТ! ! ! Умным и честным в этой компании делать нечего. Во-вторых, самое главное, компании уже 10 лет, а она живет только…>>
2014-01-07 23:21 Валентина Пупкина, г. Москва
......
Видимо отзывы о гемотесте пишет сам Газиев:))) ахаха как смешно:))) Ужасное отношение начальства, они видимо забыли, что рабство отменили еще в далеком 1861:) А если серьезно гаже компании я еще не видела, странно что на них еще ни кто не скинул атомную бомбу, набрали себе быдло, теперь сидят и радуются, скоро премию платить будут тем кто, рискнет устроится к ним на работу в Москве и МО точно:))))
2013-12-25 12:58 Nata, г. Москва
Да нормальная фирма! Где вы видели, чтоб все идеально было? 8 месяцев уже успела тут проработать – ничего "криминального" не заметила. Да, нагрузка большая, но и зарплату платят соответствующую, и коллектив просто замечательный. По крайней мере, в нашем отделении так. :)
Особых минусов нет, думаю, что буду работать в Гемотесте ещё долго!
2013-12-09 19:03 Алина, г. Москва
Работаю в Гемотесте почти год, так что уже могу сделать некоторые выводы. Итак, плюсы: недалеко от дома, зарплата для медсестры очень неплохая, скидки на услуги и поощрения всякие, новое оборудование, хорошие отношения с коллегами. Да, и еще, как приняли на работу, сразу направили на обучение, когда работала по ученическому договору.
Минус вроде нет.
2013-11-27 15:57 Елена, г. Москва
У нас в семье несколько поколений врачей. И я - не исключение. За все время своей терапевтической практики ничего плохого о лаборатории "Гемотест" от пациентов не слышала. Более того, все члены нашей семьи доверяют этой лаборатории и нередко пользуются их услугами.
Порой поражаюсь на негатив, который размещают, почти все надуманно, неизвестно кем!
2013-11-22 11:18 Яна, г. Москва
Я больше года назад уволилась из лаборатории "Гемотест". Каюсь, переманила конкурирующая клиника, пообещав хороши деньги. Я и согласилась. Но вот сейчас понимаю, что, наверное, зря. Потому что в итоге оказалось, что и зарплата не намного больше, и атмосфера в коллективе совсем не та. Не могу работать продуктивно, когда на работе постоянные придирки и конфликты. А в Гемотесте все жили дружно и работали слажено. Для меня это имеет большое значение.
Работать приходится много, порой даже очень, но оплачивают все по заслугам!
2013-11-19 16:11 Аноним, г. Москва
Гемотест реально меня порадовал. Первый раз вижу, чтоб стипендию добровольно платили. Я в общаге живу, денег вечно не хватает. А что еще надо голодному студенту? Да и практика прошла отлично. Преподы очень опытные, лаборатория навороченная. Везде бы так.
За время практики негатива не увидела, хочу теперь туда на работу устраиваться.
2013-11-08 14:26 Елена, г. Москва
В Гемотесте комфортно работать тем, кто привык выкладываться на 100% и ответственно относится к своей работе. Руководство обязательно это оценит. Мне зарплату подняли спустя полгода работы. А те, кто привык просто рабочий день просиживать, здесь долго не работают, а потом плохие отзывы пишут.))
Иногда приходится много работать, но все выходы сверхурочно оплачивают!