Отзыв о компании Гемотест
Добавлен: 12:58 25.12.2013

Описание деятельности:  Здоровье наших пациентов - это то, что нас объединяет, это то, ради чего создана ЛАБОРАТОРИЯ ГЕМОТЕСТ.

Никнейм: Nata (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Да нормальная фирма! Где вы видели, чтоб все идеально было? 8 месяцев уже успела тут проработать – ничего "криминального" не заметила. Да, нагрузка большая, но и зарплату платят соответствующую, и коллектив просто замечательный. По крайней мере, в нашем отделении так. :)

Особых минусов нет, думаю, что буду работать в Гемотесте ещё долго!

# Ирина2014-01-04 01:42:33
Елена, странно - такой отзыв и при этом ставите плюс:))какого поддержали??:)))
# Елена2014-01-02 22:06:15
Как мне нравятся такие придурки как Анатолий, им всё равно где отметиться. Для отзывов клиентов есть другой сайт и не надо лезть в отзывы тех кому не повезло (т.е. пришлось поработать в Гемотесте)
# Ирина2013-12-31 15:13:03
Анатолий, я пишу не о проблемах ЛО, а центрального офиса...Я работаю в Дзержинке..
# Анатолий2013-12-30 10:23:40
Ирина, очень интересно, и в каком же отделении такие проблемы?
# Ирина2013-12-27 15:46:28
Анатолий, очень рада за вас, что Вы и Ваши близкие далеки от руководства и сотрудников компании Гемотест...и пишите отклик как клиент. А я пишу как сотрудник, который работает в этой компании и ждет конца января, чтобы уволиться. Когда будете в ближайшее время сдавать анализы в каком-нибудь из офисов - посмотрите на список задержанных исследований- и задайтесь вопросом - почему так много??Это относительно грамотного руководства:)
# Анатолий2013-12-27 13:38:34
Я далек от медицины, но я и моя семья являемся клиентами компании Гемотест. Гемотест успешно развивается, открываются новые офисы, возможно, персонала не везде хватает, но все же он успешно справляется с задачами и как клиент я доволен. По поводу менеджмента компании говорит тяжеловато, но все же компании уже много лет, я думаю что во главе Гемотеста стоит грамотное руководство.
# Ирина2013-12-27 00:40:21
Коллектив ЛО, максимум из 4-х сотрудников - администраторы,медсестры (плюс 1-3 сотрудника для поддержки и курирования)- это еще не вся компания. Вы молодцы, что создали дружный коллектив, всему Гемотесту до этого еще далеко. С "головой рыбке не повезло"...