Отзыв о компании Гемотест
Добавлен: 11:18 22.11.2013

Описание деятельности:  Здоровье наших пациентов - это то, что нас объединяет, это то, ради чего создана ЛАБОРАТОРИЯ ГЕМОТЕСТ.

Никнейм: Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Октябрь 2012

Я больше года назад уволилась из лаборатории "Гемотест". Каюсь, переманила конкурирующая клиника, пообещав хороши деньги. Я и согласилась. Но вот сейчас понимаю, что, наверное, зря. Потому что в итоге оказалось, что и зарплата не намного больше, и атмосфера в коллективе совсем не та. Не могу работать продуктивно, когда на работе постоянные придирки и конфликты. А в Гемотесте все жили дружно и работали слажено. Для меня это имеет большое значение.

Работать приходится много, порой даже очень, но оплачивают все по заслугам!

# Тимофей2013-12-12 15:41:24
Ржу- не могу,читая комменты. Наталья, ты случаем не блондинка-секретарша генерального?Думаешь что защищаешь его? Ты пишешь,что его окружают одни бездари, и он это терпит. Надо подумать о работе в этой компании.Я то точно там карьеру построю!!!
# Наталья2013-12-11 23:00:17
Не согласна с Ириной относительно генерального директора. Он всё правильно делает,что держит всех в ежовых рукавицах,иначе всё разворуют и развалят компанию.Никому доверять нельзя,так как в компании нет хороших специалистов,асов своего дела.Почти все руководители выросли в компании из простых специалистов - секретарей, менеджеров и ревизоров. А какая у них практика?Где они чему учились?Поэтому всё и разваливается.А пришедших со стороны руководителей с опытом они выживают,боятся конкуренции.Примеров куча.
# Ирина2013-12-11 16:46:31
Год назад в компании была черно-белая зарплата,черная с задержкой 8 месяцев.За октябрь 2012 года выплатили только в конце июня 2013. Из-за этого уволилось 50% сотрудников...сейчас в компании так же проблемы с финансами. А на счет дружного коллектива - это перебор. Натуральный гадюшник, все боятся генерального, который просто неадекватен, поэтому каждый сам за себя, при этом успевают стучать генеральному на каждого, тем самым поднимая себе рейтинг,боясь уйти в тень.