Сайт:  togas.ru

Описание деятельности:  Компания «Тогас» была основана в 1926 году Илиасом Тогасом. Его фабрика первой в Европе стала украшать ткани изящной вышивкой

Отзывы о компании     TOGAS Всего отзывов: 33

2018-08-31 00:00 продавец, г. Москва
хорошая подготовка перед выходом на работу. Требования высокие, но без перегибов. Хорошо выпаленная работа хорошо оплачивается. Коллектив не самый плохой, начальство вполне хорошее.
есть мелкие недовольства, но о них даже писать не серьезно
2018-08-29 00:00 продавец, г. Москва
мне повезло в Тогас с начальством. Оно понимающее, доброе и в меру строгое. Меня никогда не наказывают, не ругают при всем коллективе. Если я что-то делаю не так, мне объясняют мои ошибки с глазу на глаз.
и так всё отлично
2018-07-05 00:00 продавец-кассир, г. Москва
Продажами занималась только дистанционно, но тут попала в компанию на должность продавца-кассира.Первое впечатление неплохое от компании, стажировка 5 дней оплачиваемая, правда сказать, не очень много, но все же.Тренинги проводят мастера своего дела вне всяких сомнений.Коллектив отличный, но непосредственное руководство-нет.
Управляющая ужасная и , как руководитель, крайне неприятная и высокомерная.Сначала начала придираться к цвету помады на моих губах, дескать, очень бледная, потащила покупать новую в соседний магазин.Объяснения, что мне не подходит яркая на нее не подействовали.Как-то возник вопрос по зарплате, я обратилась к ней за разъяснениями, у нее на все был один ответ "они так пишут".Они -это бухгалтерия и вышестоящее руководство.На мою просьбу выяснить все у руководства, она ответила, что звонить никуда не…>>
2017-12-13 00:00 консультант, г. Москва
Недавно устроилась в ТОГАС консультантом. Пока нравится, но для меня сначала всегда тяжело, надо еще привыкнуть. Было интересное обучение, подогрело интерес к работе. Отмечу, что тут клиенты довольно приличные, с хамством еще не встречалась. По зп еще не понимаю, но зато коллектив принял душевно, я переживала, что в продажах только конкуренция, но нет
Пока все хорошо)
2017-12-09 00:00 Аноним, г. Москва
Вставлю и я свои 5 копеек про работу в Тогас. Проработала в компании около 2 лет. Пришла зеленая, всему научили, за что благодарна. В продажах теперь хоть понимаю и опыт неплохой наработала. Оформление официальное, зп неплохая, если есть продажи (а они в принципе есть, бренд известный). Мне только добираться до салона было неудобно
Мне было сложно плане дисциплины. С часами не дружу, могу опоздать, за что ругали.
2017-11-20 00:00 Дизайнер, г. Москва
Работать в Тогас пришла после института. Теперь работаю с интересными людьми и занимаюсь любимым делом. Зарплата приличная, клиенты в большинстве своем нормальные, но бывают конечно и не очень, но это уже в минусах. В целом меня все утраивает.
Объективно пока не заметила, субъективно: клиенты - люди требовательные и не все к сожалению адекватные
2017-11-17 00:00 Консультант, г. Москва
Обычные условия зарплаты для нормального салона - обязательные выплаты + бонусы. Можно заработать очень хорошо в отдельные месяцы, особенно когда все подарки ищут. Бывают иногда периоды затишья в плане продаж, но даже тогда вполне реально сделать план продаж. Обед можно или с собой приносить, или в кафе рядом ходить. Но с уходами на перерывы в Тогас строго, без опозданий нужно.
Отпуск приходится согласовывать заранее, есть даже график отпусков
2017-10-26 00:00 Аноним, г. Москва
Работаю в Тогас дизайнером, работа нравится, интересно, большой выбор тканей, интересные задачи от клиентов. Коллектив молодой, много девушек) По з/п выходит хорошо, в среднем 60-70, но бывает 100 и выше, зависит от принятых заказов.
Бывают очень капризные клиенты.
2017-10-22 00:00 Аноним, г. Москва
Читаю некоторые отзывы и удивляюсь, как можно сделать вывод о том, что "компания еле дышит и экономит на всем" или "В общем если вы привыкли пресмыкаться за копейки, быть на побегушках, то Вам сюда", только лишь побывав на собеседовании? ? И я очень рада, что такие люди собеседование не проходят. Тогас очень хорошо относится к сотрудникам, при этом любого ранга. Для всех проводятся обучения, по з/плате не обижен никто - если хорошо работаешь и делаешь план, то и получаешь хорошо. Требования…>>
Меня все устраивает
2017-10-07 00:00 Дизайнер, г. Москва
Работа действительно творческая, много интересных заказов. Клиенты обычно состоятельные и с хорошим вкусом, правда требовательные. Кроме того, Togas первая фирма, где по условиям труда все рассказали сразу. Да, с отпусками иногда тяжело -надо подстраиваться под весь коллектив, но если надо, начальство поможет передвинуть даты на удобные числа.
: Наравне с адекватными дамами попадаются любительницы кошмарных сочетаний, и с этим тоже приходится работать))))