Сайт:  togas.ru

Описание деятельности:  Компания «Тогас» была основана в 1926 году Илиасом Тогасом. Его фабрика первой в Европе стала украшать ткани изящной вышивкой

Отзывы о компании     TOGAS Всего отзывов: 33

2019-08-09 00:00 Продавец-кассир, г. Москва

Тогас дает возможность неплохо зарабатывать всфере продаж, плюс нестыдно перед людьми закачество товаров. Сама покупаю текстиль внашем салоне, невозможно удержаться, когда вокруг все такое красивое)

непотолок карьеры.

2019-08-06 00:00 Дизайнер, г. Москва

интересная работа поспециальности, устроилась сразу после художественного ВУЗа. Понравился формат собеседования итестовое задание. Сейчас нравится работать склиентами, как правило, вТогас это грамотные обеспеченные дамы

меня все устраивает.

2019-07-09 00:00 Продавец-кассир, г. Москва

уютные салоны, хороший товар.

Руководство относится как кхламу, честные иответственные неценятся, приветствуются лживые иленивые, умеющие льстить. ЗПнебольше 45000, а где-то именьше.Перспективы нет. Вупадке продаж обвиняют продавцов, хотя сами сильных выживают, скоро останутся одни пенсионеры) Нерекомендую эту компанию, нетратьте нервы!

2019-06-30 00:00 Дизайнер, г. Москва

ЗПплатят вовремя, бывают задержки, нонезначительные. Коллектив хороший, взависимости отсалона, завсех писать немогу. Работа интересная, все нравилось. Салоны сприятным интерьером.

Чтобы заработать хоть какую-то зарплату накоторую можно прожить, нужно быть еще той лошадкой, работая практически без выходных. Многие просто выдыхаются или становится невозможно совмещать работу ссемьей.

2019-05-31 00:00 Продавец-кассир, г. Санкт-Петербург

Унас небольшой салон, очень уютный. Работа очень нравилась, ктомуже рядом сдомом.

Столкнулась сподлостью руководства, ведущего поСанкт -Петербургу иуправляющей бутика вкотором работала. Яушла вотпуск икак только явернулась мне говорят, что сомной хотят попрощаться. Честно, неожидала.

2019-02-05 00:00 Продавец, г. Санкт-Петербург

Япришёл вкомпанию без каких-либо знаний, прошёл обучение отфирмы, стажировался несколько дней, отработал испытательный срок. Теперь яработаю продавцом вкомпании изарабатываю хорошие деньги.

Пока мне все очень нравится.

2019-02-04 00:00 продавец, г. Санкт-Петербург

ВTogas довольно неплохие условия работы. Тут хорошо платят, выдают различные премии, компенсируют расходы, если таковые имеются. Все сотрудники могут бесплатно посещать занятия поизучению греческого ианглийского языка. Алюбители спорта могут ходить вспортзал засчет компании.

Это моя первая работа, сравнить мне несчем, пока мне все нравится.

2018-09-20 00:00 Продавец - консультант, г. Москва
Пришла в эту компанию после работы с VIP - клиентами в одной сфере , решила себя здесь попробовывать , развиться , привлекло внешний вид салонов и долго изучала качество изделий компаний .. Все очень понравилось ! ) Тогас как раз открывал два новых магазина и новеньких девочек готовил в эти салоны . График работы , зарплата во время стажировки все пока устраивало ..
Первое , с чем пришлось столкнуться , это с глупостью начальства и управленцев ! В наш салон ( не стану писать какой) поставили типичную ТП управляющую, которая постоянно опаздывала , скидывала на нас свою работу , винила нас в своих ошибках и тупила через каждую секунду ! Коллектив магазина был неплохой , но очень слабый по продажам , потому что , я как работник VIP сигмента работала с более сильными конкурентами ) Такое ощущение складывалось , что работа компании складывалась на одном…>>
2018-09-13 00:00 Продавец-кассир, г. Санкт-Петербург
Работа с красивым текстилем. Коллектив хороший. Руководство адекватное.
Отпускные раз в год и не перед отпуском, а как бухгалтерия начислит. То есть если вы идёте в отпуск в мае, отпускные можете получить в ноябре. Личные продажи. Так как клиентов немного, зачастую происходят недоразумения , споры, а иногда и ссоры.Это очень бьет по нервной системе. Чтобы работать в этой компании нужно быть отъявленным пофигистом.
2018-09-12 00:00 Аноним, г.
Работу в Тогас могу оценить на пять по пятибалльной шкале. Поясню почему. Каждый новый сотрудник проходит тщательную подготовку и к своим должностным обязанностям он приступает с необходимым багажом знаний. Заработная плата достаточно высокая и выплачивается своевременно. Каждому трудолюбивому сотруднику полагается премия. График работы удобный
не заметила