Сфера деятельности:  Торговля
Сайт:  togas.ru

Описание деятельности:  Компания «Тогас» была основана в 1926 году Илиасом Тогасом. Его фабрика первой в Европе стала украшать ткани изящной вышивкой

Отзывы о компании     TOGAS Всего отзывов: 20

2017-12-13 00:00 Никнейм: консультант, г. Москва
Недавно устроилась в ТОГАС консультантом. Пока нравится, но для меня сначала всегда тяжело, надо еще привыкнуть. Было интересное обучение, подогрело интерес к работе. Отмечу, что тут клиенты довольно приличные, с хамством еще не встречалась. По зп еще не понимаю, но зато коллектив принял душевно, я переживала, что в продажах только конкуренция, но нет
Пока все хорошо)
2017-12-09 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Вставлю и я свои 5 копеек про работу в Тогас. Проработала в компании около 2 лет. Пришла зеленая, всему научили, за что благодарна. В продажах теперь хоть понимаю и опыт неплохой наработала. Оформление официальное, зп неплохая, если есть продажи (а они в принципе есть, бренд известный). Мне только добираться до салона было неудобно
Мне было сложно плане дисциплины. С часами не дружу, могу опоздать, за что ругали.
2017-11-20 00:00 Никнейм: Дизайнер, г. Москва
Работать в Тогас пришла после института. Теперь работаю с интересными людьми и занимаюсь любимым делом. Зарплата приличная, клиенты в большинстве своем нормальные, но бывают конечно и не очень, но это уже в минусах. В целом меня все утраивает.
Объективно пока не заметила, субъективно: клиенты - люди требовательные и не все к сожалению адекватные
2017-11-17 00:00 Никнейм: Консультант, г. Москва
Обычные условия зарплаты для нормального салона - обязательные выплаты + бонусы. Можно заработать очень хорошо в отдельные месяцы, особенно когда все подарки ищут. Бывают иногда периоды затишья в плане продаж, но даже тогда вполне реально сделать план продаж. Обед можно или с собой приносить, или в кафе рядом ходить. Но с уходами на перерывы в Тогас строго, без опозданий нужно.
Отпуск приходится согласовывать заранее, есть даже график отпусков
2017-10-26 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Работаю в Тогас дизайнером, работа нравится, интересно, большой выбор тканей, интересные задачи от клиентов. Коллектив молодой, много девушек) По з/п выходит хорошо, в среднем 60-70, но бывает 100 и выше, зависит от принятых заказов.
Бывают очень капризные клиенты.
2017-10-22 00:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Читаю некоторые отзывы и удивляюсь, как можно сделать вывод о том, что "компания еле дышит и экономит на всем" или "В общем если вы привыкли пресмыкаться за копейки, быть на побегушках, то Вам сюда", только лишь побывав на собеседовании? ? И я очень рада, что такие люди собеседование не проходят. Тогас очень хорошо относится к сотрудникам, при этом любого ранга. Для всех проводятся обучения, по з/плате не обижен никто - если хорошо работаешь и делаешь план, то и получаешь хорошо. Требования высокие, но тебе и дают многое. В компании есть возможность учить языки, компенсируется абонемент в спортклуб. Коллектив очень хороший, работала в двух салонах, везде отлично.…>>
Меня все устраивает
2017-10-07 00:00 Никнейм: Дизайнер, г. Москва
Работа действительно творческая, много интересных заказов. Клиенты обычно состоятельные и с хорошим вкусом, правда требовательные. Кроме того, Togas первая фирма, где по условиям труда все рассказали сразу. Да, с отпусками иногда тяжело -надо подстраиваться под весь коллектив, но если надо, начальство поможет передвинуть даты на удобные числа.
: Наравне с адекватными дамами попадаются любительницы кошмарных сочетаний, и с этим тоже приходится работать))))
2017-10-05 00:00 Никнейм: Администратор, г. Москва
Достойная зп, премии и бонусы, возможность бесплатного изучения английского и греческого, качественное обучение, реальная возможность карьерного роста (за 1, 5 года в тогас доросла до администратора), частичная оплата спортивного зала, адекватные, хорошие клиенты, с которыми приятно работать и качественный товар, за которые не стыдно!
Иногда слишком большая загруженность, хотелось бы график 3/3 или хотя бы 2/2 чтобы чаще навещать родителей и дочь в другом городе.
2017-10-02 00:00 Никнейм: Продавец, г. Москва
Тогас - место, где нужно хорошо работать и где за добросовестный труд тебя хорошо отблагодарят. Лентяев или халявщиков среди персонала нет. Я работаю продавцом, и это не просто рабочая сила (принести, подать, продать), а лицо компании, которое знает все от и до про ассортимент, общается с покупателями, помогает выбирать товары, поддерживает лояльность покупателей. Работа не из самых легких конечно, но и платят за нее соответствующе. Минимально 45-50 тысяч получаю всегда, максимально дотягивала до 100 (под новый год было). Бонусом идет частичная компенсация спорт зала, который рядом с центральным офисом, и изучение греческому и английскому. Трудоустройство по ТК, отпуск можно выбрать в удобное время года.…>>
Необходимость на работе работать (шутка =) )
2017-09-18 00:00 Никнейм: Менеджер, г. Москва
Ушла по собственному желанию и удивляюсь, что пишут люди про Тогас. Претензии вообще смешные. По условиям работы и коллективу было все хорошо. Работа в офисе со свежим ремонтом, хорошей техникой, чайник (можно чай попить в любое время). Главное, работу свою делай хорошо.
Я даже не знаю, что написать. В Тогасе все решаемо, руководство идет на встречу где может Больших недостатков нет.