Другие названия: ООО ТФ " ОПТПИЛОТ "
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  у такой позорной компании нет даже сайта!
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: 8-8634-366-428

Описание деятельности:  Розничная торговля алкогольной продукцией!

Отзывы о компании     ООО " ОПТПИЛОТ " Всего отзывов: 13

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону Краснодар

2014-08-22 18:45 Alisa, г. Ростов-на-Дону
Ну что вы, ребята? ! Не отчаивайтесь! Ваш РАК и Ростовский филиал ООО фирма "ТОРЕС" развалил!
Теми же самыми методами, что и ОПТПИЛОТ! Развалил почти за год, купил новый Лексус и был таков - уволился и поехал в г.Краснодар очередную фирму разваливать! Продажи упали в два раза, убедил руководителей в никчемности людей, которые работали и служили верой и правдой на благо ТОРЕСА до прихода Рака. Сто процентов это человек конкурентов! ! Читайте отзывы в интернете о работниках, которых берёте на работу!
2013-04-11 23:55 Работник Бывший, г. Ростов-на-Дону
-----------------------жалко
Этой компании уже не существует!
2013-03-07 15:34 Сергей Тарасекин, г. Ростов-на-Дону
Снимали квартиру, т к я из другого города. Огромное удовольствие от того, что Денис Королёв(Супервайзер по Северу области), бывший мой коллега, лучший в Пилоте по продажам каждый месяц, ТАК ДЕРЖАТЬ ДЭН ! ! ! Я ЗА ТЕБЯ ГОРЖУСЬ! ! ! Владислав Викторович дорогой ВОТ КОГО НАДО СТАВИТЬ ВО ГЛАВЕ ПРОДАЖ ПО ВСЕМ ФИЛИАЛАМ, а не тунеядцам в линзах, с куском льда голове .Задумайтесь
Так денег Рак Д. за 2 месяца и не выплатил, но земля круглая, отдашь полюбасу, с Процентами ! ! Счётчик включён ! ! !
2013-03-07 15:08 Сергей Тарасекин, г. Ростов-на-Дону
Ни какого контоля со стороны руководства, отсутствие утренних планёрок
А как всем известно, на сколько мы контролиуем своих подчинённых , настолько они и расслабляются
2013-01-22 00:21 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Секретарь, отдел кадров и бухгалтер в одном лице Яна Павленко
Нет стратегии и понимания, куда двигаться. Нет реально работающих маркетинговых акций. Страшная текучка, черная з.п. Сумашедшие планы продаж, которые растут в лето. Все позиции не конкуренты по цене, нет локомотива. Рыба или Рак гниет с головы.
2012-11-23 09:42 Сергей, г. Ростов-на-Дону
Положительные стороны работы в компании? Их тоже "нужно тоже описать для объективности отзыва" ? Нач.отдела продаж Денис и нач.отдела продвижения Андрей, с виду, вроде здоровские люди. Денис так вообще, кажется, очень неплохой спец-продажник. И вообще они молодцы, раз приспособились выживать в такой компании!
Причём тут Денис? Походу, тут у генерального, Тарасенко Влад-ра Викторовича, походу, с психикой и адекватностью немного (как минимум - немного) не того. Извините, конечно, - это не эмоции "обиженного", а констатация факта... :(( Говорю вам не только как человек с 2-мя высшими университетскими образованиями, с 8-летним опытом работы в оптовых продажах (топ-менеджеровские позиции) и 12-летним опытом в маркетинге на ключевых позициях в компаниях федерального масштаба (бренд-менеджер, маркетолог…>>
2012-10-20 17:59 Аноним, г. Ростов-на-Дону
...
При увольнении из "компании" , а меня уволили за 1 день, т.к. перестал возить на собственной машине Руководителя службы продаж Рак Дениса, у него на тот момент сломалась машина и мне приходилось возить его утром по пробкам на работу , а это минимум 2 часа т.к. я живу совсем в другом районе и еще обратно вечером домой т.е. еще 2 часа из личного времени.Это продолжалось 2 недели.А когда я под разными предлогами я стал отказываться его возить, он уволил мня за 1 день.Еще при этом лицемерил-"впервые жаль увольнять такого сотрудника! ".При…>>
2012-10-19 19:28 Аноним, г. Ростов-на-Дону
вовремя выплачивали бензин
В компании Оптпилот в г.Ростове- на Дону- появился новый сотрудник-Руководитель службы продаж Рак Денис Владимирович.Обещал з.п до 40 000 а на деле получалось 20000-17000.Пользуясь служебным положением , когда у него поломалась машина, вынуждал возить его на работу и с работы 2 недели подряд несмотря на то что Я живу в другом районе города и на доставку начальника утром в офис по пробкам уходило в среднем 1, 5 часа и обратно по пробкам около 2 часов, так что домой я возвращался к 21-00 , что сильно…>>
2012-04-10 19:46 Сотрудник, г. Ростов-на-Дону
Какой-то Дмитрий , ранее написал , что все отлично. Нет никакого Дмитрия здесь, который мог бы это написать. Явно написано руководством. Единственное что здесь положительное - они все пишут и пишут...
Поймешь, максимум спустя два месяца, куда тебя занесло.Будешь свои "копейки" честно заработанные, еще и выбивать с них. Если повезет, получишь чуть больше официалки, т.е. чуть больше 6000руб. На остальное кинут.
2012-03-05 16:50 Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Работая в этой компании очень много положительных эмоций. Не заметил какого либо давления со стороны руководства и уж тем более их не компетенции. Мое мнение обычная спокойная компания где нужно не просто приходить на работу но еще и работать . И самое главное компания стабильная кризис на нее не влияет.
Рабочий коллектив маленькие и нет перспектив в продвижении по службе. Но по сути это не недостаток компании а специфика работы данного предприятия. Это не "корпорация" а утвержденная небольшая фирма