Отзыв о компании ООО " ОПТПИЛОТ "
Добавлен: 17:59 20.10.2012
Другие названия: ООО ТФ " ОПТПИЛОТ "
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  у такой позорной компании нет даже сайта!
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: 8-8634-366-428

Описание деятельности:  Розничная торговля алкогольной продукцией!

Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

...

При увольнении из "компании" ,а меня уволили за 1 день,т.к. перестал возить на собственной машине Руководителя службы продаж Рак Дениса,у него на тот момент сломалась машина и мне приходилось возить его утром по пробкам на работу , а это минимум 2 часа т.к. я живу совсем в другом районе и еще обратно вечером домой т.е. еще 2 часа из личного времени.Это продолжалось 2 недели.А когда я под разными предлогами я стал отказываться его возить,он уволил мня за 1 день.Еще при этом лицемерил-"впервые жаль увольнять такого сотрудника!".При полном расчете за проработанные 14 рабочих рабочих дней +12 дней отпускных получил всего 5900,00 руб.Официальный оклад всего лишь 6000,00 а все что сверх того( неофициальный оклад 10000,00руб) + премиальные выдается черным налом Рак Денисом .Интересная информация для Налоговой!Надо пригласить в эту так называемую "компанию" Инпекцию по труду а заодно и Налоговую службу.Новый начальник Рак Денис часто является на работу только к обеду.Просит сотрудников прикрыть его перед директором:"если что я в командировке."Видимо там во Владивостоке, откуда его и принесло , так принято обращаться с людьми.Бог все видит, жаль что за грехи родителей расплачиваются их дети.Одна из 10 православных заповедей-не укради.Видимо Рак Денис не знает об этом и при начислении себе з/п не стесняется, начисляет по полной, обдирая всех других сотрудников.Видно, что управленец он никакой,планы постоянно не выполняются,крупные Компании не хотят с ними работать. Дениска только умеет хорошо Ж..у . лизать начальству.Хочется у него спросить: язык еще не стер?

# Аноним2018-07-23 14:44:29
Гнилой и подлый
# Ольга 2012-10-22 13:50:59
Все что написанное про Рак Дениса так и есть.Вот такие люди и ведут компанию ко дну.Рыба гниет с головы.Как только таким людям доверяют руководство продажами?!