Другие названия: ООО ТФ " ОПТПИЛОТ "
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  у такой позорной компании нет даже сайта!
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: 8-8634-366-428

Описание деятельности:  Розничная торговля алкогольной продукцией!

Отзывы о компании     ООО " ОПТПИЛОТ " Всего отзывов: 27

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону Краснодар

2019-06-20 20:59 Аноним, г. Краснодар
Удобный офис
Коммерческий директор Рак Денис Владимирович (в период 2018-2019 работает в ООО Новые технологии и, видимо, еще про работает, пока заводы не закроют - продаж не было и не будет). Весь отдел продаж сменился за год почти 3 раза (мало кто работает больше 4 месяцев). Коммерческий директор обещает на собеседовании одно, по факту вы получаете совсем другое. Компании нужен сильный управленец с твердым понимание, куда и зачем идем. Но это не про Рака. Боится согласовывать проекты и подписывать документы,…>>
2019-03-03 15:14 Аноним, г. Краснодар
Коммерческий директор Рак Денис Владимирович (Новые технологии). Более никчемного и слабого руководителя не встретите. Кроме лозунгов, которые красноречиво декларирует, нет ничего. Ни понимания куда идем, ни тем более, как это сделать. Плюс к профессиональной никчемности добавляется подлючий человек и патологический врун с деформированной психикой, который пытается поднять свою значимость за счет унижения и оскорбления подчиненных. Жалкий маленький человек, поэтому не тратьте время на психоанализ…>>
2014-08-22 18:45 Alisa, г. Ростов-на-Дону
Ну что вы, ребята? ! Не отчаивайтесь! Ваш РАК и Ростовский филиал ООО фирма "ТОРЕС" развалил!
Теми же самыми методами, что и ОПТПИЛОТ! Развалил почти за год, купил новый Лексус и был таков - уволился и поехал в г.Краснодар очередную фирму разваливать! Продажи упали в два раза, убедил руководителей в никчемности людей, которые работали и служили верой и правдой на благо ТОРЕСА до прихода Рака. Сто процентов это человек конкурентов! ! Читайте отзывы в интернете о работниках, которых берёте на работу!
2013-04-11 23:55 Работник Бывший, г. Ростов-на-Дону
-----------------------жалко
Этой компании уже не существует!
2013-03-07 15:34 Сергей Тарасекин, г. Ростов-на-Дону
Снимали квартиру, т к я из другого города. Огромное удовольствие от того, что Денис Королёв(Супервайзер по Северу области), бывший мой коллега, лучший в Пилоте по продажам каждый месяц, ТАК ДЕРЖАТЬ ДЭН ! ! ! Я ЗА ТЕБЯ ГОРЖУСЬ! ! ! Владислав Викторович дорогой ВОТ КОГО НАДО СТАВИТЬ ВО ГЛАВЕ ПРОДАЖ ПО ВСЕМ ФИЛИАЛАМ, а не тунеядцам в линзах, с куском льда голове .Задумайтесь
Так денег Рак Д. за 2 месяца и не выплатил, но земля круглая, отдашь полюбасу, с Процентами ! ! Счётчик включён ! ! !
2013-03-07 15:08 Сергей Тарасекин, г. Ростов-на-Дону
Ни какого контоля со стороны руководства, отсутствие утренних планёрок
А как всем известно, на сколько мы контролиуем своих подчинённых , настолько они и расслабляются
2013-01-22 00:21 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Секретарь, отдел кадров и бухгалтер в одном лице Яна Павленко
Нет стратегии и понимания, куда двигаться. Нет реально работающих маркетинговых акций. Страшная текучка, черная з.п. Сумашедшие планы продаж, которые растут в лето. Все позиции не конкуренты по цене, нет локомотива. Рыба или Рак гниет с головы.
2012-11-23 09:42 Сергей, г. Ростов-на-Дону
Положительные стороны работы в компании? Их тоже "нужно тоже описать для объективности отзыва" ? Нач.отдела продаж Денис и нач.отдела продвижения Андрей, с виду, вроде здоровские люди. Денис так вообще, кажется, очень неплохой спец-продажник. И вообще они молодцы, раз приспособились выживать в такой компании!
Причём тут Денис? Походу, тут у генерального, Тарасенко Влад-ра Викторовича, походу, с психикой и адекватностью немного (как минимум - немного) не того. Извините, конечно, - это не эмоции "обиженного", а констатация факта... :(( Говорю вам не только как человек с 2-мя высшими университетскими образованиями, с 8-летним опытом работы в оптовых продажах (топ-менеджеровские позиции) и 12-летним опытом в маркетинге на ключевых позициях в компаниях федерального масштаба (бренд-менеджер, маркетолог…>>
2012-10-24 16:49 Аноним, г. Москва
Адекватность и Грамотный подход владельца компании.
А где "голова" ценит ТП ? ? ? Это большая система и ТП в ней просто винтики. "Голова" всегда даёт оценку только прямым своим подчинённым , а не всему персоналу компании, которых может быть за 1000 человек. Так что к "Голове" вопросов быть не должно.
2012-10-24 01:23 Аноним, г. Москва
ГСМ, связь оплачивается, плюс-минус и коллектив хороший
Да ладно Вам... напали на Дениса, не всё так плохо! Не он в пилоте правила устанавливает. Сотрудников "голова" не ценит-это факт, отсюда и все беды "туловища", да "хвоста". Работать можно (если крепкая нервная система), но заработать вряд ли получится. Если есть выбор, конечно ставку на оптпилот не делайте.