Другие названия:: ООО ТФ " ОПТПИЛОТ "
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8-8634-366-428

Описание деятельности:  Розничная торговля алкогольной продукцией!

Отзывы о компании     « ООО " ОПТПИЛОТ " »Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону

2014-08-22 19:45 Автор: Alisa, г. Ростов-на-Дону
Ну что вы, ребята? ! Не отчаивайтесь! Ваш РАК и Ростовский филиал ООО фирма "ТОРЕС" развалил!
Теми же самыми методами, что и ОПТПИЛОТ! Развалил почти за год, купил новый Лексус и был таков - уволился и поехал в г.Краснодар очередную фирму разваливать! Продажи упали в два раза, убедил руководителей в никчемности людей, которые работали и служили верой и правдой на благо ТОРЕСА до прихода Рака. Сто процентов это человек конкурентов! ! Читайте отзывы в интернете о работниках, которых берёте на работу!
2013-04-12 00:55 Автор: Работник Бывший, г. Ростов-на-Дону
-----------------------жалко
Этой компании уже не существует!
2013-03-07 16:34 Автор: Сергей Тарасекин, г. Ростов-на-Дону
Снимали квартиру, т к я из другого города. Огромное удовольствие от того, что Денис Королёв(Супервайзер по Северу области), бывший мой коллега, лучший в Пилоте по продажам каждый месяц, ТАК ДЕРЖАТЬ ДЭН ! ! ! Я ЗА ТЕБЯ ГОРЖУСЬ! ! ! Владислав Викторович дорогой ВОТ КОГО НАДО СТАВИТЬ ВО ГЛАВЕ ПРОДАЖ ПО ВСЕМ ФИЛИАЛАМ, а не тунеядцам в линзах, с куском льда голове .Задумайтесь
Так денег Рак Д. за 2 месяца и не выплатил, но земля круглая, отдашь полюбасу, с Процентами ! ! Счётчик включён ! ! !
2013-03-07 16:08 Автор: Сергей Тарасекин, г. Ростов-на-Дону
Ни какого контоля со стороны руководства, отсутствие утренних планёрок
А как всем известно, на сколько мы контролиуем своих подчинённых , настолько они и расслабляются
2013-01-22 01:21 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
Секретарь, отдел кадров и бухгалтер в одном лице Яна Павленко
Нет стратегии и понимания, куда двигаться. Нет реально работающих маркетинговых акций. Страшная текучка, черная з.п. Сумашедшие планы продаж, которые растут в лето. Все позиции не конкуренты по цене, нет локомотива. Рыба или Рак гниет с головы.
2012-11-23 10:42 Автор: Сергей, г. Ростов-на-Дону
Положительные стороны работы в компании? Их тоже "нужно тоже описать для объективности отзыва" ? Нач.отдела продаж Денис и нач.отдела продвижения Андрей, с виду, вроде здоровские люди. Денис так вообще, кажется, очень неплохой спец-продажник. И вообще они молодцы, раз приспособились выживать в такой компании!
Причём тут Денис? Походу, тут у генерального, Тарасенко Влад-ра Викторовича, походу, с психикой и адекватностью немного (как минимум - немного) не того. Извините, конечно, - это не эмоции "обиженного", а констатация факта... :(( Говорю вам не только как человек с 2-мя высшими университетскими образованиями, с 8-летним опытом работы в оптовых продажах (топ-менеджеровские позиции) и 12-летним опытом в маркетинге на ключевых позициях в компаниях федерального масштаба (бренд-менеджер, маркетолог (B2C эксперт в области trade-маркетинга, маркетинговых исследованиях и мероприятиях коммуникаций в целях стимулирования продаж (реклама и продвижение, мотивационные программы). Не спорю, возможно, такой "скотский" подход к персоналу, как в "ОптПилот", и имеет место существовать, несмотря…>>
2012-10-24 17:49 Автор: Аноним, г. Москва
Адекватность и Грамотный подход владельца компании.
А где "голова" ценит ТП ? ? ? Это большая система и ТП в ней просто винтики. "Голова" всегда даёт оценку только прямым своим подчинённым , а не всему персоналу компании, которых может быть за 1000 человек. Так что к "Голове" вопросов быть не должно.
2012-10-24 02:23 Автор: Аноним, г. Москва
ГСМ, связь оплачивается, плюс-минус и коллектив хороший
Да ладно Вам... напали на Дениса, не всё так плохо! Не он в пилоте правила устанавливает. Сотрудников "голова" не ценит-это факт, отсюда и все беды "туловища", да "хвоста". Работать можно (если крепкая нервная система), но заработать вряд ли получится. Если есть выбор, конечно ставку на оптпилот не делайте.
2012-10-20 18:59 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
...
При увольнении из "компании" , а меня уволили за 1 день, т.к. перестал возить на собственной машине Руководителя службы продаж Рак Дениса, у него на тот момент сломалась машина и мне приходилось возить его утром по пробкам на работу , а это минимум 2 часа т.к. я живу совсем в другом районе и еще обратно вечером домой т.е. еще 2 часа из личного времени.Это продолжалось 2 недели.А когда я под разными предлогами я стал отказываться его возить, он уволил мня за 1 день.Еще при этом лицемерил-"впервые жаль увольнять такого сотрудника! ".При полном расчете за проработанные 14 рабочих рабочих дней +12 дней отпускных получил всего 5900, 00 руб.Официальный оклад всего лишь 6000, 00 а все что сверх того( неофициальный оклад 10000, 00руб) + премиальные выдается черным налом Рак Денисом .Интересная информация…>>
2012-10-19 20:28 Автор: Аноним, г. Ростов-на-Дону
вовремя выплачивали бензин
В компании Оптпилот в г.Ростове- на Дону- появился новый сотрудник-Руководитель службы продаж Рак Денис Владимирович.Обещал з.п до 40 000 а на деле получалось 20000-17000.Пользуясь служебным положением , когда у него поломалась машина, вынуждал возить его на работу и с работы 2 недели подряд несмотря на то что Я живу в другом районе города и на доставку начальника утром в офис по пробкам уходило в среднем 1, 5 часа и обратно по пробкам около 2 часов, так что домой я возвращался к 21-00 , что сильно напрягало мою супругу.А когда я стал отказываться его возить под разными предлогами он меня просто уволил за 1 день.Выплатив жалкие копейки.…>>