Другие названия: ОАО "Рузское молоко", Группа компаний "Вашъ Финансовый Попечитель"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ryza.ru, vfp.ru
Эл. почта: ОАО "Русское молоко"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 784-63-47, 784-63-53, ВФП 784-76-76, факс (499) 255-66-00

Описание деятельности:  Продажа и производство молочной продукции в г. Руза Адрес офиса: 123022, Москва, ул. Б.Декабрьская, 3, метро ул. 1905года.

Отзывы о компании     ОАО "Русское молоко" Всего отзывов: 110

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2014-02-14 13:24 Люба, г. Москва
Всякие обучения за счет компании, свой спортзал, столовая, в центре Москвы рядом с метро - удобно, люди приветливые, на корпоративах - очень веселые))))
На мой взгляд тут нехватка кадров, физически порой не успеваешь во время сделать работу, очень много.
2013-12-30 08:31 Женя, г. Москва
Соцпакет есть. Отпуск есть. Зарплату платят. Коллеги нормальные. Что еще надо? :)
В фирме не отмечаются 23 февраля и 8 марта, неудобно, когда вся семья в сборе и у них выходной
2013-12-25 13:42 Александр, г. Москва
Решил написать положительный отзыв. Работаю тут три месяца, зарплату выплачивают во время, сначала боялся, что отзывы будут правдивы, в плане задержек, но вижу, что все отлично. Ну а то что курсы по православию, так это в рабочее время и не мешает абсолютно.
Кормят так себе.
2013-12-23 13:13 Григорий, г. Москва
Социалка, отпуска - все есть. От метро 2 минуты ходьбы. Народ нормальный. Современное предприятие с уклоном в религию. Редкость и поэтому своеобразно и интересно.
Да все нормально
2013-12-20 14:59 Сергей, г. Москва
Коллектив молодой, интересный, работа моя мне нравится, работаю два года, мелкие неурядицы бывают, но в целом все круто.
Работы полно, на мне больше ста сайтов, за которыми надо следить, чинить, и периодически обновлять. И еще создаются новые, обновляются старые.
2013-12-18 12:00 Ольга, г. Москва
+ что курсы православные + служба по четвергам периодически + кормят в столовой, очень дешево + люди доброжелательные + полный соцпакет + беременным оставляют полную з\п
- Я не очень люблю столовую кухню.
2013-12-13 12:09 Ярослав Зубров, г. Москва
Много бурной деятельности: выставки, презентации, путешествия. Например "Зеленая неделя" в Германии. Конечно суета, работы воз, но прикольно. Я фотограф, но приходится работать и с видео. Востребовано: постоянно то в Рузу, фотографировать, то новых сотрудников, то помочь газете какие-то события осветить, то выставки, то фотографировать интерьер ресторана для сайтов... в общем работы воз, устаю, но люди доброжелательны. Много новых знакомств. Машины предоставляют для командировок, чтоб…>>
Приходится работать и в выходные иногда
2013-12-11 13:02 Вера Иванова, г. Москва
Работы много разнообразной. Правда нагрузка приличная, порой приходится и в выходные заниматься. Но т.к. люблю свою работу, то не против иногда потратить денек-другой на дело. Коллектив супер! У нас в отделе все стараются друг другу помочь. Интересно то, что в разных выставках участвуем. Много всего приходится посещать.
В столовой во время поста постная пища. Голодная уже через пару часов после обеда.
2013-12-10 12:17 Коля, г. Москва
Много плюсов. И кормят вкусно, и рядом с метро в центре города, и курсы бесплатные, и поездки в поломничество, женщинам хорошо - декрет платят как зарплату, своя автостоянка на территории. Есть ресторан Добрыня, пирожки там что надо! Работу дают разнообразную. Коллектив хороший. Спортзал есть. Ну а продукция вообще вкуснота, сотрудникам - скидки.
Дороговатая продукция, конечно, стоит того, но все же...
2013-12-09 12:51 Леонид Викторович, г. Москва
Всяко бывало в компании. Но коллектив хороший. Льготы есть, оформление по ТК, продукция вкусная, моей семье очень нравится. Курсы православные, бесплатно, интересно, преподаватели сильные. Есть столовая, кормят, говорят вкусно. Но сам не хожу, не попадаю, часто в командировках.
Был у нас начальник в отделе. Работал 5 лет... не буду называть имя, но говнястый был мужик. Врал, подставлял людей, воровал. Уволился, и дышать стало легче.