Другие названия: ОАО "Рузское молоко", Группа компаний "Вашъ Финансовый Попечитель"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ryza.ru, vfp.ru
Эл. почта: ОАО "Русское молоко"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 784-63-47, 784-63-53, ВФП 784-76-76, факс (499) 255-66-00

Описание деятельности:  Продажа и производство молочной продукции в г. Руза Адрес офиса: 123022, Москва, ул. Б.Декабрьская, 3, метро ул. 1905года.

Отзывы о компании     ОАО "Русское молоко" Всего отзывов: 110

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург

2014-04-02 12:23 СЕРЕГА, г. Москва
Я МНОГО ГДЕ РАБОТАЛ, НО ТУТ УЖЕ РАБОТАЮ 7 ЛЕТ И ТУТ ВСЕ КРУТО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
ВСЕ КЛАСССССССНО! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2014-03-28 15:38 Аноним, г. Москва
Из обещаний выполняют выполняют так это помогают с жильем да и то в общежитии
Здесь ужасно работать зарплату не платят 2-3 месяца, отношение к работникам ужасное даже к начальству. В основной массе работают киргизы и молдоване хотя и они бегут от сюда. Кто увидит этот коментарий прозьба распространить информацию среди тех кто ищет работу! А хвалебнам о русском молоке не верьте!
2014-03-27 13:54 степа, г. Москва
их нет
глобальная задержка зарплаты, зарплату за декабрь получил только сейчас и то в тихую, выдавали в бухгалтерии по пять человек и не дай бог другим сказать что давали з/п. могли уволить. Докатились! ! ! ! ! когда погасят задолженность неизвестно, говорят посевная проидет может тогда и остальное отдадут! коллектив гадкий все друг другу улыбаются, а за спиной поливают, в курилке что только не услышишь особенно завсегдатых в ней много каждые 15 минут там бывают типа работают с сигаретой а деньги…>>
2014-03-24 11:40 Ком, г. Москва
Все нармально у нас. Три года тут раьотаю, все норм, мне нра. Как посоветовала знакомая тут раьотать, так устроился и остался, уходить не собираюсь... Тока в отпуск XD гыы
Нармально усе
2014-03-17 11:38 натусик, г. Москва
Наш лидер прекрастный человек заботится о сотрудниках.прям все тут классно! ! ! ! ! ! ! !
Плохова ничего нет!
2014-03-12 10:56 Петр, г. Москва
Шаговая доступность офиса в центре меня подкупила. А еще понравилась внутренняя политика фирмы. О людях действительно думают, что приятно порадовало.
Идеального нет нигде
2014-03-10 19:56 Екатерина Матвеевна, г. Москва
Я глубоко верующий человек и мне очень нравится, что в компании православный руководитель! Что есть православные курсы, соблюдается пост в столовой, и везде висят иконы и кресты. Приятно работать с верующими православными. Очень нравятся поездки по святым местам в поломничество, и что по четвергам проходят молебны в церкви на территории офиса. Дай Бог здоровья всем!
2014-03-03 17:13 Полина, г. Москва
Мне очень нравится, что сейчас государство стало активнее поддерживать сельское хозяйство, помогают таким организациям как наша. :) А еще приятно, когда получаем премии, такие как Петра Столыпина. Здорово, что ценят.
Как и на любой другой работе какие-то есть.
2014-02-19 13:50 Лучик, г. Москва
В целом приличная компания, веду у них несколько проектов, все нормально, нареканий нет. Что касается внутренней политики, она необычна, но ничего, что вызывало бы желание покрутить пальцем у виска.
В некоторых отделах руководители не от мира сего.
2014-02-17 17:52 Оксана, г. Москва
Мне нравится тут работать, потому что в коллективе лояльные люди, высокая зарплата, офис в центре рядом с метро и бесплатные поездки в поломничество!
На каждой работе свои чудачества. Но главное - работа. Если нравится обстановка, атмосфера, соцпакет, зарплата - то, например, на не отмечание праздников, таких как 8 марта и 23 февраля, можно просто закрыть глаза. Тут просто отмечают другие праздники.