Сайт:  krost.ru

Описание деятельности:  Концерн «КРОСТ», основанный почти двадцать лет назад, входит в число крупнейших инвестиционно-строительных компаний не только столицы, но и России.

Отзывы о компании     Крост Всего отзывов: 44

2021-10-19 11:23 Г******й, г. Москва
Работа сложная, требующая полной самоотдачи. Здесь не смотрят на время: не получится в семь ноль-ноль встать и пойти домой, если важные задачи не выполнены. Будь добр доделай. Зато по зарплате не обижают - выше средней по региону, плюс задержек не бывает, а это очень важно, если у тебя ипотека))) Еще и с руководителем повезло, и с коллегами, коллектив у нас неплохой подобрался.
Приходится работать)))
2021-09-28 18:26 И***а, г. Москва
Хочу поблагодарить фирму Крост за отличный старт карьеры. До Кроста у меня было всего полгода работы в мелкой шарашке. Здесь сразу почувствовал разницу. Огромная фирма, объекты по всему городу, все кипит и бурлит. Сложно было взять нужный темп, но втянулся. За три года выучил больше, чем в университете. Платили нормально, условия достойные были. Сейчас работаю у себя на родине, создал свою компанию. До Кроста мне далеко, но стараюсь.
2021-09-24 17:48 И***а, г. Москва
За два года работы сметчиком в «Кросте» довелось поработать на таких проектах, как ЖК Union Park, «Невский». Работать приходилось много, но всегда было интересно. Очень хорошие условия: высокая зарплата, отпуск, больничные платят, удобный офис, прекрасные люди. Если бы не переезд с мужем, он у меня военный, я бы всю жизнь там работала и лучшего не искала.
2021-09-23 18:58 М****а, г. Москва
Я 6 лет работаю в отделе кадров компании КРОСТ. В целом своей работой я довольна. Компания большая, стабильная, работает в рамках правового поля, без серых схем. Я веду приемы на работу, переводы, увольнения - все по ТК. Еще контролирую рабочих из других стран, сроки патентов, разрешений на работу. Коллектив у нас дружный и атмосфера в офисе хорошая.
2021-08-27 01:15 Л****д, г. Москва
Мне всего 24. Очень горжусь тем, что удалось устроиться в крупную компанию Пусть не на очень высокую должность, но мне даже для резюме опыт в КРОСТ очень пригодится. Тем более, что тут для менеджеров созданы хорошие условия по зарплате и соц обеспечению. Есть варианты строить карьеру. Начальство без неадекватных запросов – требовательны, но всегда по делу. Есть проблемы с графиком, но я молодой, потому ненормированность время от времени меня не напрягает.
2021-08-25 19:36 Д***д, г. Москва
В Москве вообще с работой получше, чем в области. Но я доволен, что попал именно в Крост. Не все застройщики так ответственно относятся к организации труда, особенно в части безопасности. А тут и форма, и перчатки, и каски – все выдается. Бригадир строго следит, чтобы никто технику не нарушал. Ну, и платят хорошо и без задержек.
2019-07-02 00:00 Аноним, г.

Никакие, впрочем неудивительно.

Что можно улучшить? Лично для меня выгнать всех софиса иоставить пару руководителей наобъекте которые знают толк вработе, анетупо просиживают рабочие места!

2019-05-22 00:00 Аноним, г. Москва

Плюсов вообще нет.

Отработали почти допоследнего дня вахты отправили домой сразу 5человек, дали пол зарплаты .И притом это всё сделали без всякой проверки наалкоголь идр. отмазались так, сказали мывам здесь небольница! Вэтой организации нехватает справедливости ичестности. Очень рад больше неработаю там. идругим несоветую.

2019-05-07 00:00 Сотрудник офиса, г. Москва

Зарплату выплачивают наличными, 1 раз вмесяц. Вофисе есть доступная столовая.

Япроработала вглавном офисе компании больше 5 лет. Это крупный строительный Концерн инедостатки как вовсей строительной отрасли- очень отсталое управление, раздутый штат. Все управляется владельцем бизнеса, аончеловек, отсталый отсовременных технологий управления. Отсюда идежурные субботы, ипостоянные переработки, иавральный стиль работы, иненормированный рабочий день с9 до19 часов ибольше. Причем, всем офисным работникам ведут двойные табеля. Отпуск только 28 дней, 1 раз вгоду, причем,…>>

2019-04-03 00:00 Машинист, г. Москва

Плюсы зарплата без задержки, жилье ипитание!

Препятстаий нет, работаю с1998 года, обрел для себя множество професий! Лично блабодарю генерального директора, я простой человек и мы некому не нужны, а онплатит, не экономит на нас, желаю сердцем чтобы этот человек процветал в нашем мире и духовном!