Сайт:  krost.ru

Описание деятельности:  Концерн «КРОСТ», основанный почти двадцать лет назад, входит в число крупнейших инвестиционно-строительных компаний не только столицы, но и России.

Отзывы о компании     Крост Всего отзывов: 44

2023-12-15 19:53 Г*п, г. Москва
Интерьер офиса
"Главный архитектор проекта (ГАП)" Негативное впечатление о непрофессионально проведенном собеседовании. От метро идти долго и неудобно. Тротуар сменяется с отмосткой какого-то здания, узким проходом вдоль ограды ЖК и дорожкой вдоль водоотводного канала с клетками для кроликов, куриц и коз. Сам квартал Кроста, это торчащие посреди неблагоустроенной среды высотки с причудливыми фасадами из нелепо скомбинированных архитектурных элементов и типов облицовок. Офисное здание нарочито напичкано различными…>>
2023-09-04 00:08 М, г. Москва
колектив
Хотела бы рассказать как я работала поваром в Кросте. Коллектив девочки у нас был хороший кроме нашей начальницы Еремкиной Марины Владимировны. Разгаваривать она с людьми не умеет, постоянно может при всех унизить, назвать тебя дурой. Топает ножкой, что она чуть ли правая руки самого генерального Добашина и нас кухарок слушать он не будет никогда. Не знаю какое у нее образование но не поварское это точно. Сколько лет уже ходит анекдот, что она только на взгляд может определить пересол или не…>>
2022-05-30 15:03 Доброжелатель, г. Москва
Уважаемые пиарщики Кроста, хватит выдумывать положительные отзывы и обманывать людей. Ничего положительного в этой компании нет
Ненормированный график работы (Добашин АА может позвонить девушкам в 12 ночи и спросить в чем она спит), отсутствие компетентности и хамское рабское отношение к сотрудникам у руководителей, отсутствие ДМС, в отпуск могут не отпустить, низкие зарплаты, заставляют работать в праздники и выходные и не оплачивают эти дни.
2022-02-18 14:09 Ж**я, г. Москва
Работаю в компании офис-менеджером второй год. Офис большой, комфортный, рядом с метро. Есть место для еды и отдыха. Коллектив молодой и дружный. Зарплату ни разу не задерживали. Сама зарплата средняя по Москве. Ухожу всегда вовремя, не задерживают. График четко пятидневка.
В принципе ничего плохого, но зарплату хотелось бы повыше. Работы иногда бывает много.
2022-02-14 12:29 К******а, г. Москва
Тут не заскучаешь. Проекты масштабные, интересные, есть возможность для профессионального развития. Зарплата высокая, если выполнить план. План, кстати, вполне адекватный, почти всегда выполняю. Офис отлично обустроен - удобный и просторный.
Чтобы заработать нормальные деньги, сидеть сложа руки не получится. Начальство строгое, но справедливое
2022-02-10 11:42 А****й, г. Москва
В компании есть карьерный рост. За 2 года я вырос из менеджера до руководителя отдела. Возможностей повысить квалификацию много: тренинги, конференции, семинары. Конечно, просто так повышения в Кросте не будет, тут работать необходимо, нужен результат. Приходили к нам менеджеры, которые хотели сидеть в месседжерах и соц сетях целый день и получать высокую зарплату. Естественно, работа в итоге их не устроила. А те, кто работает, а не филонит, здесь хорошо зарабатывают. Я лично выше среднего…>>
2022-02-04 14:33 С**а, г. Москва
Меня все устраивает. Хороший, большой офис с ремонтом, недалеко от метро - всего 5 минут. График пятидневка с выходными в субботу и воскресенье. Иногда бывают переработки, но их оплачивают. Зарплата средняя по городу. Платят без задержек. Руководство нормальное, планы ставит посильные, по ерунде не придираются. Коллеги в основном молодые и активные.
Особых минусов не вижу. Единственное, работа с людьми иногда бывает морально тяжелой.
2022-01-31 13:53 С****й, г. Москва
Ощущение, что делаешь нужное дело. Вы просто на проекты посмотрите. Я строитель со стажем, но всегда хотелось чего-то большего, чем дачки. Поэтому по возможности стал искать место в Кросте, после собеседования взяли. Сперва на вахтенную работу, но и это получается вполне удобно, жилье дают, все удобства. Возвращаешься с деньгами.
Надо по-серьезному вкалывать, тут спустя рукава не получится. Есть срок, есть объем работы, будь добр выполняй. И ты тут самое заинтересованное лицо, иначе не вольешься в коллектив.
2022-01-27 10:40 Б****н, г. Москва
Столовая в офисе есть, зарплата стабильно и главное вовремя выплачивается. Над тобой ровно столько начальников, сколько должно быть: один. Он уже разбирается с тем, кто выше. Прошел в КРОСТ работу с самого низа, поэтому могу судить про обстановку. Она нормальная. Иногда нервно, особенно когда сроки отчетности подходят. Назовите, где не так. Людей без опыта не берут, поэтому если ты связываешься со специалистом - он выдает тебе конкретные ответы, а не ковыряет в носу.
Пока ты на своем рабочем месте, расслабиться нельзя.
2022-01-26 11:36 И**я, г. Москва
КРОСТ - большой концерн, существует столько времени, что было бы в нем безграмотное руководство - давно бы развалился. А он стоит. Работа у меня лично офисная, кто попало сюда не попадает, все специалисты, среди которых я нахожусь, со стажем и соответствующим образованием. Офис удобный, свое рабочее место, компьютер новый. Контроль строго, бездельничать тут не получится.
Некогда вычислять, работаю.