Сайт:  krost.ru

Описание деятельности:  Концерн «КРОСТ», основанный почти двадцать лет назад, входит в число крупнейших инвестиционно-строительных компаний не только столицы, но и России.

Отзывы о компании     Крост Всего отзывов: 44

2022-01-07 13:42 А***н, г. Москва
Взяли в Krost, платят регулярно, обещания выполняют. После службы вернулся в Москву, пришел в строительство. Компаний море, куда податься не знаешь. А хочется денег, как любому из нас. Почему именно эта компания - заворожили проекты на их сайте, подумалось: неужели кто-то такое строит? Вот теперь сам в этом участвую и мне нравится. Ощущение стабильности есть. Руководство знает что делает, прораб хороший мужик.
Прям критичных минусов за все время работы я для себя не выявил
2021-12-23 14:20 Р****а, г. Москва
Официальное трудоустройство и вообще полное соблюдение трудового законодательства. В компании для сотрудников всех специальностей созданы комфортные рабочие условия. Начальство лояльно относится, никогда не слышала, чтоб на кого-то из сотрудников повышали голос, даже если накосячат. Отпуск строго по графику. Пока отдыхаешь, никто не мучает звонками с работы и просьбами прийти на пару часов.
Критичных нет.
2021-12-21 19:07 Т**а, г. Москва
Обязанностей много, так что очень важно правильно организовать для себя рабочий процесс. Начальство не особо жесткое, относятся к нам с уважением и того же к себе требуют. По оплате не жалуюсь, как говорится на хлеб с маслом хватает и не только. Если все удачно сложится, то можно не просто работать, но и нормальную карьеру построить.
Надо работать, ворон считать некогда.
2021-12-17 16:02 С******а, г. Москва
В работу попадают интересные проекты, о которых в случае чего будет не стыдно упомянуть в своем резюме. Текучки нет, коллектив сработанный, поэтому легко и в профессиональном, и в моральном плане. Зарплату платят исправно, сумма получается хорошая. Отпуска, больничные, все как положено. Трудоустройство официальное, никаких намеков на обход закона. Офис комфортный, есть помещение где можно спокойно провести обеденный перерыв.
Никаких пока.
2021-12-16 19:19 С***а, г. Москва
Работа у меня офисная, условия созданы благоприятные. Хорошие компьютеры и программы, рабочее место комфортное. Зарплата высокая, платят без задержек. С руководством и коллегами сложились хорошие отношения, все своими делами занимаются, но и если что смогут подстраховать. График работы не самый простой, но подстроиться и привыкнуть можно. Ну и для меня лично плюс в том, что работать в такой компании это довольно престижно.
Нету.
2021-12-16 17:27 Секретарь объекта, г. Москва
Не успела даже услышать, читайте историю
Крост krost.ru 4, 3Строительная компания ∙ Промышленное строительство Открыто до 18:00 4, 3 / 5 478 оценок · 146 отзывов Катрин Г. Опубликовано для всех 16 дек 2021 Находясь в поиске работы (я - Офис-менеджер, Секретарь, сама вакансия "Секретарь строительного объекта". Прекрасно, думаю, опыт у меня на объекте с ИТР хороший, нужно ехать! ). Пригласила меня секретарь (Лилия Галиева, может руководство это прочитает) на Макарова (смс с адресом…>>
2021-11-29 12:27 А****й, г. Москва
Когда устраиваешься, знакомят с сотрудниками, рук-лем, дают трудовой договор, в котором четко прописаны обязанности, зп и прочее. Лишних задач потом ен навешивают, платят вовремя и в полном объеме - все по ТД. Есть куда расти и как специалист и в должности.
Сложная корпоративная структура, порой слишком много телодвижений для того чтобы сделать что-то, не укладывающееся в рамки обычных трудовых обязанностей.
2021-11-21 14:41 М**а, г. Москва
Взяли без образования, плюс был опыт слесаря, но не на таких производствах. На зарплате не отразилось, платят как всем, я правда быстро соображаю и работаю наравне со всеми. Завод в Сходне современный, не совок. Условия труда нормальные, даже за безопасностью бдят))) Еще 1 плюс - официальное трудоустройство для всех, даже для работяг на самых нижних должностях.
Не знаю что там в офисе, но на производстве норм.
2021-11-16 17:34 В*******в, г. Москва
Искал работу вдумчиво, так как в сфере строительства немало кидалова. Когда пригласили на собеседование в Крост был рад, ибо концерн известный, большой и очень давно существующий. Приняли, работаю, первые 2 зарплаты уже получил - именно те суммы, которые обсуждали в беседе с руководителем. Впечатления пока очень хорошие.
По резюме сразу пригласили на собеседование, а вот после него ждал решения 1, 5 недели, уже думал что не позвонят.
2021-10-24 11:37 К********н, г. Москва
Лучший работодатель в строительстве. Сначала ездил вахтами на стройку, теперь работаю там, где живу. Оба формата имеют свои плюсы и минусы, но второй конечно удобнее для семейных людей. Что мне нравится в Кросте, так это то, что точно знаешь - после окончания проекта, на котором ты задействован, ты не останешься без работы: проектов здесь реализуют кучу, так что работа, соответственно и деньги, у тебя будут всегда.
Нету.