Сайт:  kdl-test.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Казань, Новосибирск

Описание деятельности:  Группа компаний КДЛ - федеральная сеть коммерческих медицинских лабораторий.

Отзывы о компании     ДОМОДЕДОВО-ТЕСТ Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва Краснодар Казань Новосибирск

2021-08-29 12:50 И***а, г. Москва
работа по специальности. Это второе место работы у меня, многому научилась здесь. Были косяки, но благодаря дружному коллективу все это решаемо и временно. Со стороны начальства все ровно и спокойно, не напрягают. Оборудование, реактивы, расходники – все на высшем уровне.
увеличить зп и премиальные))
2021-08-27 00:24 В******я, г. Москва
Стабильное трудоустройство, компания большая, то есть точно не исчезнет в никуда через полгода. Точек много, можно выбрать ту, что ближе к дому, плюс в KDL реально организовать себе удобный график (но тут от должности зависит). Зарплата достойная и платится всегда вовремя.
Насчет коллектива, ну иногда бывают конфликты. Но опять же, компания большая, на столько людей вряд ли все будут идеальными. Работать это не мешает.
2021-08-25 12:34 М****л, г. Москва
Приходил в KDL, думая, что это временно, но задержался. В период, когда всех с работы выгоняли, остался на рабочем месте и даже увеличилась потребность в сотрудниках. При этом платят по-прежнему стабильно и хорошо, все по закону, компания ценит работников. Не боюсь даже под сокращение попасть, лаборатории расширяются все время
Бывает сложно, особенно в связи с большим потоком клиентов, такое часто бывает
2021-08-21 13:00 А*******р, г. Москва
Тут в общем до меня уже сказали, в чем главные плюсы. Это то, что все полностью белое, компания соблюдает ТК, а значит, работник в КДЛ защищен, и какого-то неожиданного изменения условий в худшую сторону ожидать не приходится. Плюс сейчас тут особенно много перспектив, потому что сфера прямо очень серьезно развилась за последний год, и ей очень нужны хорошие работники.
Порой приходится работать очень плотно, в том числе по вышеуказанным причинам
2021-08-04 11:25 М****л, г. Москва
Сеть лабораторий КДЛ это гарантия того, что зп будешь получать вовремя и в полном объёме (если будет соответствующее отношение без нарушений и штрафов). Всё здесь легально - оформление по ТК, ЗП белая, больничные и пр. Само помещение приятное, современное оборудование.
Человеческий фактор. работа в последнее время в усиленном режиме, стрессовые ситуации нередки.
2021-07-29 23:52 Р****а, г. Москва
Работать в КДЛ приятно и престижно. Хороший подобрался коллектив, нет неприятных стычек, недопонимания. Это очень много значит для плодотворной работы, не отвлекаешься на разборки. Компания обеспечивает хорошую зп, что важно – вовремя, выплаты дважды в месяц. Скидки на обслуживание сотрудников и членов их семей (пользовалась, классно). К строгому соблюдению гигиены привыкаешь, а это сейчас на первом месте.
много работы
2021-07-08 00:11 И*****а П*****а, г. Краснодар
Работа идет по трудовому кодексу, оформляют всех сотрудников официально. Поэтому нет перегибов ни с графиком, ни с отношением от начальства. В свою сторону произвола бы не потерпела, но тут его и нету. Так что коллектив мне попался хороший. Бывают дни на позитиве, иногда похуже, но в целом мне КДЛ нравится.
Строгость начальства кого-то может напугать
2021-07-04 11:50 Е*******а В*******а, г. Москва
Клиник много, поэтому везде есть как минусы так и плюсы. Я работаю уже почти полгода, за это время освоилась. Зарплата белая без вычетов или штрафов, платят всегда вовремя и не задерживают. С коллегами отношения сложились нормальные, не воюем и нет каких-то стычек. В целом все устраивает, поэтому могу посоветовать.
Не знаю даже что назвать, для всех могут быть свои минусы
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Краснодар
Управляющая Юлия - замечательная по общению и отношению к новеньким офиц. зп, вовремя, обучили на кассира.
Прежде чем идти сюда работать сто раз подумайте. здесь нужно иметь бойкий характер, уметь отвечать на язвительность коллег, т.к. нет гармоничных отношений и понимания между администратором и медсестрами, и между самими администраторами. Почти каждый сотрудник этой фирмы болен высокомерием и излучает взгляд словно ты гавно, а он главный. главбух и заведующая лабораторией еще те "штучки". Слово "вежливость" им незнакомы. Главбуху незнакомы и многие законы.Некомпетентная. Ужасно недружный коллектив,…>>
2015-11-16 17:24 Сергей, г. Москва
Более полную информацию можно получить об этой компании на этом сайте, но с названием ООО "КДЛ-Тест"