Сайт:  kanzler-style.ru
Регионы работы:

Описание деятельности:  Мужская одежда KANZLER - марка с многолетней историей, более 15 лет успешно работающая на российском рынке.

Отзывы о компании     Сеть магазинов "Kanzler" Всего отзывов: 28

2018-01-25 00:00 Аноним, г. Москва
В магазине Канцлер соблюдаются все условия и нормы трудового кодекса. Зарплату мы всегда получаем своевременно, без малейших задержек. Больничные и отпуска оплачиваются как положено. Что немаловажно, у нас хороший, здоровый коллектив.
Не задавалась этим вопросом. Думаю, всегда можно найти, что улучшить, но на данный момент меня все устраивает.
2018-01-16 00:00 кассир, г. Москва
Работаю в Kanzler кассиром. Все оформление по ТК. Отпуска по графику, больничный недавно оплатили, все ок. Зп состоит из оклада и премии, платят аванс, очень удобно.
По мелочи есть примечания, но глобального ничего нет. Покупатели бывают разные, но в целом работа не в тягость.
2018-01-10 00:00 Аноним, г. Москва
Я в канцлере уже 2, 5 года. Сейчас сложился отличный коллектив (по крайней мере у нас), есть план, но это лично для меня мотивация, зп вовремя платят, директор адекватный.
Бывают переработки, но редко. А так особо и нечего отметить.
2017-11-24 00:00 Аноним, г. Москва
Социальный пакет. Выплачивается зп по честному, во время. Нормальный рабочий график. Отличные коллеги. Коллектив интересный, дружный, честный. Магазин канцлер советую
Много работы. Хотя, сейчас так везде. Муж в офисе работает, так у него 6 дней из 7 рабочие
2017-11-20 00:00 Аноним, г. Москва
Устроилась в «Канцлер» и была поражена насколько здесь большие требования. Поэтому, через месяц уволилась. Но спустя ещё пару месяцев вернулась обратно, взяли. Просто поработала там-сям и знаете, эти требования честные хотя бы, а не везде так. И за свою работу я получаю здесь достойно, а не гроши.
Сложно, сразу понять всё и работать без ошибок, но за ошибки не заклюют
2017-11-15 00:00 Продовец-кассир, г. Москва
Ни одного плюса за все время работы я не увидел. Хотелось бы выделить директора магазина в Рио Дмитровском как руководитель полный ноль! ! ! Постоянно сидит ничего не делает только по телефону разговаривает постоянно распускает сплетни. Ни какой помощи от этого человека нету в мерче ноль в продажах тоже полный ноль! ! ! Все самые лучшие продавцы сбежали от директора ну и я в том числе :) а да есть фотки как она на стуле катается по торговому залу обязательно в инет выложу :D
Поменять Директора на квалифицированного специалиста который хотя бы будет знать как с кассой работать :D
2017-11-02 00:00 Продавец-консультант, г.
в Канцлере своевременно выдают зарплату и аванс. Никогда не бывает задержек. Отличное отношение руководства. Честная выплата бонусов. Нормальный социальный пакет, оплата отпусков и больничных. Удобный график 2/2.
Сложный вопрос, так как меня все устраивает. Хотя если работодатель повысит оклад, буду не против)))))
2017-10-31 00:00 Менеджер по маркетингу и, г. Москва
В переговорных не пахнет
Компания не набирает сотрудников, а использует соискателей в качестве БЕСПЛАТНЫХ носителей идей. Они попросят вас выполнить тестовое задание, типа для успешного трудоустройства, но на самом деле, просто своруют ваше время, мысли, замечания, идеи. Никому не рекомендую данную компанию- полный лохотрон. И зарплата белая - 20000, остальное в конверте. Заявлю на них в компетентные органы!