Сайт:  kanzler-style.ru
Регионы работы:

Описание деятельности:  Мужская одежда KANZLER - марка с многолетней историей, более 15 лет успешно работающая на российском рынке.

Отзывы о компании     Сеть магазинов "Kanzler" Всего отзывов: 28

2019-03-13 00:00 -, г. Москва

ВКанцлере ценят трудолюбие. Если ищете работу, где можно отсидеться, тоэто явно несюда. Платят очень хорошо, помимо оклада есть премии ипроценты отпродаж. Многие клиенты постоянные, вбольшинстве обеспеченные приятные люди. Удобный график работы, есть возможность взять дополнительные смены.

Трудно сказать. Меня все устраивает.

2018-11-01 00:00 Аноним, г.
Требования в Кanzler для персонала высокие, работать надо, выполнять план продаж надо, но и при этом платят за это не плохие деньги. Коллектив у нас отличный, концентрация стрессоустойчивых и адекватных людей выше, чем во многих других местах, где мне приходилось работать.
затрудняюсь ответить
2018-10-29 00:00 Аноним, г. Москва
В Кanzler я пришла работать в прошлом году. Сначала мне было сложно вклиниваться в их рабочий ритм. Клиентов всегда много, нужно быстро ориентироваться в размерной сетке и предлагать подходящую одежду. Причем клиенты у нас люди уважаемые и статусные: здесь в основном мужчины состоятельные, занимающие руководящие должности, бизнесмены, дипломаты, работники образовательной сферы и т.д., поэтому к ним нужен особый подход. Но высокая и своевременная зарплата стали лучшим стимулом в работе для…>>
пожалуй, ничего
2018-09-03 00:00 Продавец, г.
Работа сложная, как и в любой фирме такого статуса и объема товарооборота, но при этом в данном конкретном случае еще и очень интересная и познавательная Начал разбираться в моде (никогда о себе такого подумать не мог! ! ). Раньше никогда и не обращал внимание на «последние тенденции» и «последний писк моды», а сейчас по роду деятельности приходится все изучать, во все вникать. Руоводство Kanzler создает все условия для обучения своих сотрудников. постоянные тренинги, повышения квалификации,…>>
даже и незнаю, по моему все хорошо.
2018-08-29 00:00 Консультант, г. Москва
в данной компании оценивают поведение сотрудников, особенно в стрессовых ситуациях. Работу здесь получит тот кто на собеседовании, как я, покажет себя спокойным и уравновешенным. Я был спокоен, отвечал честно и без эмоций на все вопросы моего будующего руководителя, это и помогло мне устроиться, о чем пока что ни разу не пожалел.
всегда что то можно, но в принципиальных вопросах здесь всегда идут навстречу. Мне есть с чем сравнить (много где работал), так что мое мнение - на фоне остальных фирм можно ничего и не улучшать.
2018-08-24 00:00 Грузчик, г. Москва
Работаю в Kanzler на складе. Много работы, когда отгрузка идет новой коллекции или новая партия пришла. Но зарплату платят исправно, причем ту, которую обещали при приеме на работу. В целом работа норм, руководство адекватное. Недостач нет, что особенно важно в торговле.
разве что поближе к дому бы
2018-08-14 00:00 Продавец-консультант, г. Москва
Перешла в Kanzler из другого салона, более пафосного. Там, конечно, была жесть, посещаемости никакой, а значит, и план не сделаешь. Здесь с продажами проблем нет, покупатели есть всегда, претензий к качеству немного. В целом все довольны одеждой, большинство вообще постоянные покупатели. З/п на хорошем уровне, есть бонусная система.
мне все нравится
2018-08-13 00:00 Продавец-консультант, г. Москва
Работаю в Канцлере чуть больше года. Обычная такая работа продавца-консультанта. Только здесь меньше претензий от покупателей, потому что всегда можно подобрать нужный для него размер, а не оправдываться, что вот сейчас нет и скоро должны завезти. Зарплата нормальная, платят все вовремя, коллектив неплохой, так что у меня претензий нет.
Разве что добираться мне не очень удобно.
2018-07-25 00:00 Продавец-консультант, г. Москва
Добираться не очень удобно, но это уже не вина магазина)
2018-06-21 00:00 Аноним, г.
Все кажется стабильным: регламенты, зп а после....
Практически нет тренингов, компания пытается выжимать молоко у коровы, которой не дают сено, если результаты падают или не соответствуют ожиданиям, то тебя отправляют на скотобойню, ведь ему с госпожой из кабинетов виднее, главное "мычать"в такт, если не умеешь, то это точно не твоя ферма