Сайт:  kanzler-style.ru
Регионы работы:

Описание деятельности:  Мужская одежда KANZLER - марка с многолетней историей, более 15 лет успешно работающая на российском рынке.

Отзывы о компании     Сеть магазинов "Kanzler" Всего отзывов: 28

2018-06-21 00:00 Аноним, г.
Все кажется стабильным: регламенты, зп а после....
Практически нет тренингов, компания пытается выжимать молоко у коровы, которой не дают сено, если результаты падают или не соответствуют ожиданиям, то тебя отправляют на скотобойню, ведь ему с госпожой из кабинетов виднее, главное "мычать"в такт, если не умеешь, то это точно не твоя ферма
2018-06-14 00:00 Аноним, г.
Перешла в Kanzler из другой компании, где меня кинули с зарплатой. Тут работаю пол года и никогда никаких задержек или недоплат. Если план выполнен наоборот доплачивают.
Немного тяжело постоянно улыбаться, а некоторые клиенты по десятку костюмов перемеряют пока подберут то что им нравится.
2018-04-22 00:00 Сотрудник, г. Москва
В Канцлере каждого сотрудника учат презентабельно одеваться. Мне нравится это правило. Классический стиль одежды – это красиво и удобно. Он идет всем без исключения. Да и клиентам комфортнее общаться с продавцами, которые подобающе одеты.
Всё и так хорошо.
2018-04-15 00:00 продавец, г. Москва
Работаю в канцлер продавцом второй год. Клиенты, как правило, люди серьезные, обеспеченные, поэтому приходится уделять максимум внимания и к каждому находить индивидуальный подход. В целом меня все устраивает, зарплата достойная выплачивается своевременно, коллектив молодой и веселый, за качество товара, краснеть не приходится.
все нормально
2018-04-07 00:00 Аноним, г. Москва
К персоналу магазина Kanzler действительно повышенные требования. Руководство хочет, чтобы каждый сотрудник был компетентен в своей работе, чтобы он мог полностью удовлетворить пожелания покупателя. Ведь в нашем магазине довольно много постоянных клиентов, а это в первую очередь, наша заслуга, персонала магазина. Поэтому мы хорошо работаем, а наш труд за это достойно оплачивается.
все хорошо.
2018-03-12 00:00 Продавец, г. Москва
Их нет.
За те деньги которые они платят, пусть ищут других дураков.Требований куча, а з.п.мизер .Присмотритесь к другим магазинам такого плана, там з.п. реально выше.
2018-03-03 00:00 Продавец-консультант, г. Москва
Начальство в Kanzler строгое, но справедливое. Накосячил – расхлебывай, как говорится. Подобрал подходящий костюм клиенту – похвала обеспечена. Удобный рабочий график, но и бездельничать не дадут.
ничего
2018-02-27 00:00 Аноним, г. Москва
Пришла на работу в kanzler после собеседования, отбор достаточно серьезный, внешний вид, умение общаться с клиентами особенно важны. Клиенты сюда заходят не простые, как правило, все требуют индивидуального отношения, так что приходится побегать, но это очень хорошо отображается в конце месяца в виде бонусов. Заработная плата регулярно выдается, проблем не возникало.
все здорово
2018-02-22 00:00 продавец-консультант, г. Москва
Почти год являюсь сотрудником магазина канцлер. Работаю в должности продавца-консультанта. Одежда в магазине очень красивая и качественная, поэтому клиенты, как правило, довольны и возвращаются снова. Заработная плата хорошая, платят вовремя. Руководство и коллеги просто замечательные.
Даже не знаю, мне все нравится.
2018-01-30 00:00 консультант, г. Москва
Работаю в Канцлере больше двух лет. Отбор персонала жёсткий, внешний вид, поведение, умение общаться и слышать людей. Клиенты приходят разные, почти все требуют индивидуальный подход. Мнение консультанта требуется постоянно. Мне очень нравится, что большинство прислушивается. Люблю свою работу и рада, что это по достоинству оценивается начальством в конце месяца)).
Вроде бы все хорошо