Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы: Запорожье, Москва

Описание деятельности:  Торговый Дом «Мегаполис» - один из самых крупных дистрибьюторов алкогольной продукции на территории Российской Федерации.

Отзывы о компании     « Торговый Дом «Мегаполис» »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Запорожье Москва

2017-05-14 00:00 Автор: Аноним, г. Москва
Девочек красивых много было в начале 2009 г
Моя история началась с того когда я устроился работать мерчендайзером, торговым обещали сделать позже, 1 что бесило надо выучить наизусть философию компании и прочий бред в их фирменном ежедневники, каждый день был разный маршрут постоянно нужно отзваниваться, снимать координаты GPS. с точек по графику нужно было обойти 80% а наш супервайзер с кривыми зубами заставляла обойти все, постоянные презентации алкоголя после работы, приезд в офис по субботам постоянная .. коллектива, и когда оказалось что вместо обещанных 36 я и весь отд получит половину так как народ не хочет пить хохляцкую водку, я понял пора валить! очень тяжело и жестко там, но уволили меня потому что проверяющие увидели в руках баночку пива по маршруту.…>>
2017-05-03 00:00 Автор: Аноним, г. Вологда
Те у кого нет семьи и кто работает для того чтобы работать карьеру в этой организации сделают легко
- от работника требуются постоянные сверхусилия - отсутствие кадровой политики : там где нужно 2 человека, работает 1 и наоборот - не нормированный рабочий день - отсутствие полноценных отпусков ("иди, но твою работу никто делать не будет", соответственно сидишь на телефоне и на удаленке целыми днями из "дома") - оформление идет по ставке+премия. Ставка (у меня) была 8 тыс. Соответственно при увольнении получаешь только ставку. Компенсация отпуска - тоже по ставке. - выделение средств на закупку чего-либо для нужд компании, даже если это экстрасрочно, приходиться согласовывать не разумное количество времени. Часто это приводит к негативным последствиям для самой компании.…>>
2017-04-29 00:00 Автор: Аноним, г. Казань
Съездил на Украину в числе троих счастливчиков за счет компании. Неплохо платили.
Отработал там 3 года, пришел торговым представителем-через 2 года сделали супервайзером. Постоянная смена руководства и каждый мне обещал щас-щас еще 6 месяцев и станешь директором. Неблагодарные ! После того как уволился не мог найти работу.так как опыт работы в алкогольной компании не ценят на рынке. Постоянные штрафы, ставили нас на акции как промоутеров. Никогда не устраивайтесь в этот ад!
2017-04-24 00:00 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
их нет
Коллектив, за редким исключением, стадо с огромной скоростью текучести. Просто творится полный финиш:заставляют по 14 часов работать и никого не колышет, что это не по тк, постоянные вычеты в какие-то непонятные фонды и еще за что-нибудь, а при увольнении насчитают депремаций на всю зп и, в итоге, за последние полтора месяца работы получите тощую кость .Мне нечего сказать.Одни маты на уме. Если Вы читаете это и собираетесь идти в данную "компанию" на собеседование, надеюсь, Я Вас предупредил и уберег.Ни в коем случае не тратьте драгоценное время. До сих пор не могу оправиться от этого "бесценного" опыта.…>>
2017-03-27 00:00 Автор: Аноним, г. Ярославль
Я не понимаю что так отзываются плохо о компанию Я работал три года меня устраивало все ну да были минусы , но извините по тем временам были достойные зарплаты , а главное вовремя и стабильно Хотел вырасти но таки не вышло очень жаль , Но я бы снова вернулся только на должность супервайзера и выше надо расти в компании а не сидеть на попе ровно Если действительно будет предложение от начальства то обязательно вернусь
не давали расти в компании
2017-02-15 00:00 Автор: Аноним, г. Запорожье
Хороший коллектив
Отработал год, есть мотивация для скажем средней зарплаты, но бензин компенсируется по стоимости газа которого явно нахватает + заработать максимальную ЗП невозможно, ну то ладно я ушёл с хорошей репутацией все чисто но ЗП МНЕ НЕ ВЫПЛАТИЛИ +ЕЩЁ НА МНЕ ВЕСИТ НЕ ЗАКРЫТОЕ ЧП( что тоже не малые деньги).
2013-12-10 22:01 Автор: Ххх, г. Москва
их нет...некоторые хорошие люди там встретились..но и они пропали вместе с работой
Какая белая.. бред какой-то пишут. Хохлы они и есть хохлы! ! ! Ни чего хорошего нет. Все гребут каждый сам за себя. Заболел..значит ты не нужен..Премию выпрашиваешь по 2 месяца у начальства. Насколько знаю все работают около года и меняется полностью состав постоянно..не задерживается там народ. Для стажа можно поработь..Сидят только те кто лазейки знает какие нить..
2013-10-15 11:49 Автор: Петр Петров, г. Москва
Лидер алкогольного рынка с высоким уровнем корпоративной культуры, духом победителя и требований, за что платят самую высокую заработную плату на каждой должности, "белую" на карточку "Альфа-банка".
Встречаются люди которые работают и при этом СПАМят на данном сайте.