Сайт:  globalspirits.com
Регионы работы: Запорожье, Москва

Описание деятельности:  Торговый Дом «Мегаполис» - один из самых крупных дистрибьюторов алкогольной продукции на территории Российской Федерации.

Отзывы о компании     Торговый Дом "Мегаполис" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Запорожье Москва

2017-05-14 00:00 Аноним, г. Москва
Девочек красивых много было в начале 2009 г
Моя история началась с того когда я устроился работать мерчендайзером, торговым обещали сделать позже, 1 что бесило надо выучить наизусть философию компании и прочий бред в их фирменном ежедневники, каждый день был разный маршрут постоянно нужно отзваниваться, снимать координаты GPS. с точек по графику нужно было обойти 80% а наш супервайзер с кривыми зубами заставляла обойти все, постоянные презентации алкоголя после работы, приезд в офис по субботам постоянная .. коллектива, и когда оказалось…>>
2013-12-10 21:01 Ххх, г. Москва
их нет...некоторые хорошие люди там встретились..но и они пропали вместе с работой
Какая белая.. бред какой-то пишут. Хохлы они и есть хохлы! ! ! Ни чего хорошего нет. Все гребут каждый сам за себя. Заболел..значит ты не нужен..Премию выпрашиваешь по 2 месяца у начальства. Насколько знаю все работают около года и меняется полностью состав постоянно..не задерживается там народ. Для стажа можно поработь..Сидят только те кто лазейки знает какие нить..
2013-10-15 10:49 Петр Петров, г. Москва
Лидер алкогольного рынка с высоким уровнем корпоративной культуры, духом победителя и требований, за что платят самую высокую заработную плату на каждой должности, "белую" на карточку "Альфа-банка".
Встречаются люди которые работают и при этом СПАМят на данном сайте.