Сайт:  gc-result.ru

Описание деятельности:  Группа компаний "РЕЗУЛЬТАТ" - это создание и сопровождение Вашего бизнеса

Отзывы о компании     Консалтинговое агентство РЕЗУЛЬТАТ Всего отзывов: 30

2015-11-16 17:26 Аноним, г. Москва
Офис рядом с метро; Хорошая девушка hr.
Собеседование прошло нормально, претензий нет. Менеджер по персоналу встретила, была вежлива, подробно рассказала о вакансии. Но! В конце интервью сказала, что позвонит либо в этот либо на след. день. Но звонка я так и не дождалась... Судя по отзывам на этом сайте, это не в первый раз и они любители тратить время кандидатов впустую. Все таки, одно из направлений компании, подбор кадров, нельзя же так безответственно относится.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
Близко от метро
Проходила собеседование в агентстве, не агрессивное, но видимо только для галочки, потому что ответа так и не получила, не положительного не отрицательного, считаю что кадровое агентство должно давать ответ в любом случае.
2015-11-16 17:21 Юлия Федонина, г. Москва
Менеджер по работе с персоналом Полина была вежлива, быстро и понятно описала круг должностных обязанностей и условия труда, которые, судя по описанию и отзывам в сети, весьма привлекательны. Собеседование было назначено на 10.00, когда в компании и начинается рабочий день.
приехала на собеседование в 9.50, присела в холле. позвонила Полине на служебный мобильный телефон - она была вне зоны доступа, через пару минут набрала еще раз - Полина к телефону не подошла. После 5 попыток дозвониться на мобильный в 10.00 решила набрать на городской. где где девушка мне заявила, что она знать не знает ни про какое собеседование. а мне следует дозваниваться до Полины. которая, видимо, едет на работу. Еще раз набрала на мобильный - ответа не было, хотя рабочий день начался,…>>
2015-11-16 17:20 Анастасия, г. Москва
Премии по итогам работы, веселый молодой коллектив, помогают со сложными проектами, зарплата вовремя, есть вариант карьерного роста. Прислушиваются. Ушла, потому что стало неудобно ездить на работу из-за переезда
Маленькая столовая, кушать нужно по очереди. Когда сложный проект, пару раз задерживалась по своей инициативе ( за переработки не платят, но дают премию по итогам), довольно строгий контроль над опозданиями-штрафы
2015-05-21 19:29 Михаил, г. Москва
Офис близко к метро, центр города. Коллектив молодой, сплоченный, больше женский. Была возможность подзаработать на разных проектах, за это дают премии. Карьерный рост возможен, но для этого нужно реально выкладываться. Нравилось, что к идеям прислушивались к новым. Еще из плюсов кухня в офисе и близость столовой, на обед можно уйти в удобное время.Текучки нет в компании
штрафы за опоздания с первой секунды, пропускная система. Дресс- код, особенно летом. Хотя, если на встречи не ходишь с клиентами, то не такой жесткий дресс-код, просто джинсы нельзя. В офисе странная система кондиционирования, прохладно бывает.Но штрафы за опоздания хуже всего. Из отдела продаж, если плохо работаешь, уволят через месяц, нужно делать прибыль, а это уже стрессовая ситуация.
2015-04-28 01:33 Марка, г. Москва
Близкое расположение офиса к метро.
Офис, какой-то не презентабельный - общежитие какое-то, все друг на дружке, как на МКАДе в пробке. В основном одни девочки. Ходят улыбаются и здороваются с каждым подряд, даже незнаю, положительная это сторона или отрицательная. Потратила 2, 5 часа на них. Сначала собеседование с девочкой из ичара, потом какой-то бестолковый тест-опрос, потом только собеседование с руководителем - женщиной, что очень расстроило, так как не люблю руководителей баб, они не могут управлять, у них вечно истерики…>>
2015-01-13 00:26 Он самый Тот самый, г. Москва
Положительные стороны ОТСУТСТВУЮТ!
ПОЛНЕЙШИЙ РАЗВОД в этой шараге! Обещают много, а делают "чуть". Отношение генерального директора к подчиненным как к быдлам. Но справедливость восторжествует! Бог не тимошка, видит немножко! До скорой встречи, Юрий Александрович!
2014-12-22 21:25 Александр Малиновский, г. Москва
Относительно близкое расположение офиса от дома. Приятный офис.
Был в прошлый четверг там на собеседовании на вакансию "помощник юриста". По прибытии на место меня встретила менеджер по персоналу Мария. Итак, я прошел в переговорную комнату, где мне вручили тест из вопросов, в основном по регистрации недвижимости и её купле-продаже. Ответил на все поставленные вопросы, после чего состоялось интервью с менеджером по персоналу. Озвученные условия меня полностью вполне устроили, да и моя кандидатура, видимо, также устроила эйчара. Для завершения процедуры…>>
2014-07-24 23:18 Леопольд Котофеевич, г. Москва
Все бабы до одной, стремные. От работы не отвлекают.
Обманывают работников по зарплате. Заставляют работников становится номиналамими в помоишных компаниях. Относятся к работникам как к грязи, хамят им и позволяют себе на них орать. На всех ключевых постах родственнички с переферии, карьерный рост не возможен. Низкая квалификация сотрудников, берут тех что подешевле. Завышают цены услуг в 3 раза. Совещаются вечером до потери пульса, работники должны их ждать после 7 вечера, за бесплатнопока они натрындятся. О разумных сроках выполнения работы,…>>
2014-01-24 13:12 Имя, г. Москва
Была только на собеседовании, но впечатление только положительное, хороший отзыв, приветливые девушки на рецепшн, приятный менеджер по персоналу
совсем небольшой минус ожидание собеседования 15 мин после назначенного времени