Отзыв о компании Консалтинговое агентство РЕЗУЛЬТАТ
Добавлен: 21:25 22.12.2014
Сайт:  gc-result.ru

Описание деятельности:  Группа компаний "РЕЗУЛЬТАТ" - это создание и сопровождение Вашего бизнеса

Никнейм: Александр Малиновский (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2014

Относительно близкое расположение офиса от дома.
Приятный офис.

Был в прошлый четверг там на собеседовании на вакансию "помощник юриста". По прибытии на место меня встретила менеджер по персоналу Мария.
Итак, я прошел в переговорную комнату, где мне вручили тест из вопросов, в основном по регистрации недвижимости и её купле-продаже.
Ответил на все поставленные вопросы, после чего состоялось интервью с менеджером по персоналу. Озвученные условия меня полностью вполне устроили, да и моя кандидатура, видимо, также устроила эйчара. Для завершения процедуры кадровик должен был устроить встречу с начальником юридического отдела, но выяснилось, что последняя сильно занята. Кадровик меня заверяла, что передаст результаты теста и ОБЯЗАТЕЛЬНО в тот же день перезвонит вне зависимости от того, какой результат будет.
Ну, что я могу сказать, после этого собеседования я был еще в паре мест, но никто так и не перезвонил. Странные люди)))

Коллегам-юристам, которых пригласят на собеседование в эту компанию, нужно быть готовым к необязательности и забывчивости их кадровика. Сам перезванивать не стал, ибо уже сделал свой вывод о компании, сотрудники которой (отдел кадров), видимо, любят тратить свое и чужое время впустую.
Также будьте готовы к тому, что зарплата, которую вам предложат, будет наполовину черная.
Остальное в конвертике))) Меня это поначалу устраивало, но потом, взвесив все произошедшие события, пришел к выводу, что на них свет клином не сошелся.
В общем, не тратьте время на эту компанию.

# Управление по работе с персоналом2015-02-18 15:54:37
Уважаемый Александр Малиновский, добрый день.
Благодарим за Ваш отзыв.
Мы обязательно примем к сведению Ваше замечание и постараемся не допустить ошибок впредь.
В нашей компании есть строгие стандарты работы по поиску и отбору персонала, которых мы придерживаемся.
На собеседовании мы информируем соискателей: в случае положительного решения наш специалист обязательно свяжется с соискателем в определенный срок. При отсутствии обратной связи кандидат сам может связаться с менеджером по персоналу для уточнения решения.
Приносим извинения, если вышеуказанная договоренность отсутствовала.

С уважением,
Управление по работе с персоналом
ГК Результат