Отзыв о компании Консалтинговое агентство РЕЗУЛЬТАТ
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сайт:  gc-result.ru

Описание деятельности:  Группа компаний "РЕЗУЛЬТАТ" - это создание и сопровождение Вашего бизнеса

Никнейм: Юлия Федонина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Менеджер по работе с персоналом Полина была вежлива, быстро и понятно описала круг должностных обязанностей и условия труда, которые, судя по описанию и отзывам в сети, весьма привлекательны. Собеседование было назначено на 10.00, когда в компании и начинается рабочий день.

приехала на собеседование в 9.50, присела в холле. позвонила Полине на служебный мобильный телефон - она была вне зоны доступа, через пару минут набрала еще раз - Полина к телефону не подошла. После 5 попыток дозвониться на мобильный в 10.00 решила набрать на городской. где где девушка мне заявила, что она знать не знает ни про какое собеседование. а мне следует дозваниваться до Полины. которая, видимо, едет на работу. Еще раз набрала на мобильный - ответа не было, хотя рабочий день начался, а в компании, вроде как штрафуют за опоздания, то есть работники к 10.00 должны быть на работе. Пришлось просидеть в холле еще минут 10 и уехать. Осадок остался неприятный. Если не нужен работник, то можно и предупредить и не тратить чужое время попусту.

# Анна2015-11-05 14:33:00
Полностью поддерживаю!
Ситуация со мной точно такая же получилась