Сайт:  energokab.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва

Описание деятельности:  Производство силовых кабелей, в т.ч. не распространяющих горение, с низким дымо- и газовыделением, контрольных кабелей, установочных и соединительных проводов.

Отзывы о компании     Завод Энергокабель Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва

2018-08-30 11:58 М****й, г. Москва
Пришел в АО Энергокабель в 2013-м году по отзывам сотрудников, тогда там работал наш сосед, благодарен ему. Отпуск делится пополам и можно в разные сезоны отгулять, строго по графику
Без дела не сижу, руки всегда в работе
2018-08-20 17:56 В******р, г. Москва
работаю здесь на складе на отгрузке. зарплату не задерживают, обеспечивают стабильность, можно спокойно жить и работать. для меня есть вероятность перевода на должность повыше, по крайней мере начальник смены начинал также как и я. устраивают официально! оплачивают больничные. есть возможность дополнительно заработать. когда вызывают в выходные дни зарплату удваивают!
дисциплина.
2018-08-03 13:55 Г****в Е., г. Москва
Вовремя начисляют зарплату, полностью белую, отпускные тоже вовремя. Медосмотр перед работой бесплатно! Даже из зарплаты не удержали, как это обычно делают. Работа на производстве, как работа.. Разве что завод Энергокабель посовременнее сделан.
Строгий контроль распорядка дня всех сотрудников. Не очень удобно добираться до КПП на авто, проще пешком через ж/д переезд.
2018-07-30 15:08 Е**р А****н, г. в Московской области
На заводе Энергокабель в городе Электроугли занимаю должность слесаря. Работы много, она требует большой внимательности. Опыта у меня хватает, поэтому ко мне никаких нареканий не бывает. Нравится, что стаж идет официальный и зарплата белая. Для Подмосковья сейчас это, увы, большая редкость. Идет постоянная модернизация, предприятие развивается огромными темпами.
Иногда слишком требовательное начальство, но это терпимо, учитывая условия труда.
2017-11-02 17:42 Strelok, г. в Московской области
- Учат новой профессии - Надежный завод - Хороший коллектив - Очень вкусная столовая
- Бывали переработки (оплачивают) - Всё строго - Далеко от дома