Сайт:  energokab.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва

Описание деятельности:  Производство силовых кабелей, в т.ч. не распространяющих горение, с низким дымо- и газовыделением, контрольных кабелей, установочных и соединительных проводов.

Отзывы о компании     Завод Энергокабель Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва

2019-02-05 15:25 Р***н Б., г. в Московской области
Долго пытался на завод энергокабель устроиться скрутчиком – опыт был. Взяли вот в сентябре прошлого года. Работаю. Полностью доволен. ЗП официальная, начальники понимающие. Два отпуска за год, все по белому. Плюс премии, можно дополнительную нагрузку если что брать. Ну и вообще много плюшек.
Строго следят, много требуют, но за это платят норм.
2019-01-22 17:13 К****л, г. в Московской области
Я уже лет пять отработал на Энергокабеле, отзывы сотрудников слышал разные, но в основном все только положительное. Тружусь в цехе водителем на погрузчике и скажу, что работа не из легких, но оплачивается очень даже достойно, поэтому жаловаться глупо. Графики перекуров и обеда меня вообще не напрягают. Еще отмечу, что вовремя платят отпускные и больничные. Все на карточку.
Сложно сказать, меня и моих коллег тут все вполне устраивает, ничего менять не хочется.
2019-01-09 15:51 О**г, г. в Московской области
Разумеется, работа на заводе - это не работа мечты. Но тут очень хорошо и стабильно платят. Так что уходить из Энергокабеля в ближайшие год-два не собираюсь, а там посмотрим. По крайней мере, зарплата такая, что часть денег удается откладывать, не все мои знакомые себе это могут позволить
Нельзя опаздывать на работу
2018-12-13 16:19 Егерь, г. Москва
Три года в АО Энергокабель прошли отлично. Вот и решил оставить отзывы. Я когда узнал, что набирают сотрудников, то сразу отправил резюме. Просто знал, что тут условия хорошие и деньги отличные платят. Не прогадал. Придя сюда наше семейное финансовое положение очень улучшилось. И главное, я всегда знаю, когда придут деньги. Даже на день не задерживаются. В отпуск идем по согласованному графику, так что можно все спокойно спланировать.
за территорию не выйти.
2018-11-29 11:48 Кари-Ша, г. в Московской области
Мое место работы - отдел технического контроля завода АО Энергокабель. Платят отлично, оформление по тк, коллектив – супер (исключения редкие).
Выйти за пределы завода без увольнительной невозможно, это мне очень не нравится.
2018-11-06 13:30 К********н, г. в Московской области
Отличная компания. Работаю на АО завод Энергокабель 4 года с хвостиком. И все вполне устраивает. Я тружусь водителем, зарплата хорошая, да и в нашем городке и в ближайших пригородах такого не найдешь. Работа официальная, есть запись в трудовой книжке, так что и пенсией буду обеспечен. Руководство строгое, но лояльное.
2018-10-01 13:50 Р***н, г. Москва
На заводе присутствуют все социальные выплаты и ежегодная индексация, также руководство «Энергокабель» делает подарки сотрудникам на праздники. Зарплата всегда начисляется день в день. Вилка соответствует заявленной, если выполняешь план без нарушений.
Штрафы за некачественную работу и нарушения дисциплины.
2018-09-24 16:55 М***я V., г. в Московской области
Зарплата на производстве выше средней по области, при этом ежегодно проводится индексация! Контролеры ОТК стараются держаться за место. Коллектив дружный. Энергокабель в городе знают и уважают, поэтому на работу приезжать приятно.
Строгий распорядок дня, перекуры по расписанию)
2018-09-20 14:17 В******р, г. в Московской области
Продукцию закупают госведомства, в т.ч. минобороны, поэтому нашу квалификацию держат на высоком уровне. Все очень востребованы в своей профессии. Руководство выплачивает хорошие премии за выслугу лет. Через 10 месяцев в Энергокабеле начинают выплачивать +100% премии от оклада. Еще через 2 месяца можно получать 4й разряд.
Высокий уровень дисциплины, даже для тех кто очень долго работает. Кругом цветмет, поэтому без увольнительных просто так покурить за территорию не выйдешь.
2018-09-05 10:41 Р***н, г. в Московской области
Нормальная работа, мозг не выносят, график удобный, понимающий начальник, соцпакет, своевременный оплачиваемый отпуск. Под новый год в Энергокабеле дарят подарки сотрудникам и детям сотрудников, мелочи, а сыну было приятно.
колючка по периметру, прям «голуби летят над нашей зоной», плюс пропускной режим, опоздаешь на 5 минут и нужно писать объяснительную