Сайт:  energokab.ru
Регионы работы: в Московской области, Москва

Описание деятельности:  Производство силовых кабелей, в т.ч. не распространяющих горение, с низким дымо- и газовыделением, контрольных кабелей, установочных и соединительных проводов.

Отзывы о компании     Завод Энергокабель Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все в Московской области Москва

2019-07-18 11:55 О**г, г. в Московской области
Я в Электроуглях живу. Отец у меня на Энергокабеле всю жизнь работает и я пошел. Приняли меня быстро. Пришлось на месте учиться, много всего нового появилось, но я быстро освоился. Когда знаешь, что получишь неплохие деньги и отработаешь свое время без задержек, то это радует. Здесь если и придется поработать в праздники, так и потом получишь за эти дни больше.
сильных недостатков нет
2019-07-09 12:01 Д******н К**я, г. в Московской области
У нас в Электроуглях многие хорошо о заводе отзываются. Ну и я пошел туда водителем погрузчика. Зарплата стабильная, хорошая, работы валом – можно хоть всю неделю работать. За переработки еще и вдвойном размере оплатят. Отпуска – оплачивают, больничные – оплачивают, стаж идет. Все путем!
Складские помещения узкие, работать тяжело и напряжно, но и платят опять же хорошо. Спрос большой – начальство за все печется.
2019-06-03 16:28 А***н, г. в Московской области
Полгода работаю опрессовщиком, начинал с ученика, потом присвоили разряд, повысили зарплату – сейчас очень доволен тем, сколько получаю, плюс уже два месяца получаю надбавку за переработку, потому что в сезон работы прибавилось и производство не так давно расширилось, а соответственно расширился и фронт работ. Это с одной стороны плюс, в плане денег, но минус тоже существенный, потому что домой возвращаюсь поздно, меньше времени на семью. С этим приходится мириться, но осадок есть.
Написал в плюсах
2019-05-28 16:06 Д***с, г. в Московской области
Работа на заводе Энергокабель имеет много преимуществ. Это и оформление по ТК, социальные гарантии, каждый год индексация заработной платы, медосмотр за счёт предприятия, бесплатное обучение с возможностью повышения разряда. А чем выше разряд, тем больше получаешь. К тому же зп полностью у нас "белая", отпуск и больничный оплачиваемые. Кстати пойти на больничный можно спокойно, болезнь работников воспринимается начальством адекватно. С коллективом вообще очень повезло, нет склочных людей,…>>
Интенсивная работа, первое время сложно.
2019-04-30 11:18 М**а, г. в Московской области
Я уже полгода работаю изолировщиком на заводе АО Энергокабель. Зарплата для Электроуглей одна из лучших а может и лучшая. Я оформлена на работу официально, за пенсионные и прочие отчисления не беспокоюсь. Условия работы нормальные, но работать тяжеловато, не сразу привыкла.
И к строгой дисциплине никак не привыкну и к пропускному режиму тоже. Но вообще работать на заводе нравится.
2019-04-04 15:45 И***ь, г. в Московской области
Могу долго рассказывать о том, что мне нравится в работе на Энергокабеле, но отзыв затянется. Если в двух словах, то устроили сразу официально, зарплата вся на карточку идет, без конвертов. Стаж потихоньку идет.
Столовой нет, приходится еду из дома брать.
2019-03-28 13:46 В****ь, г. в Московской области
Народ тут правильно все пишет про завод Энергокабель. Это единственное нормальное предприятие в Электроуглях, где все устроено как положено. И в плане заработной платы, и в плане оформления на работу. Да и учат не теории а прямо на рабочем месте объясняют и показывают все что нужно по работе. Это все потому что своих работников завод ценит.
Я работаю опрессовщиком – работа нелегкая и однообразная, понятное дело это минус. Ну и столовой нормальной нет, только места для приема пищи.
2019-03-18 17:09 С**а, г. в Московской области
У сменя специалность бронировщик кабелей. Как и многоие я доволен своей зарплатой на заводе Энергокабель. Опять же оформлен официально – социально заищен. Бригада хорошая, начальник – норм, условия труда тоже ничего сбее.
Что не нравится – это что нет нормальной заводской столовой. Цех новый строится, а столовую ну никак.
2019-03-01 14:15 Н***р, г. в Московской области
Работой на Энергокабеле вполне доволен, тем более такую оплату в нашем городке сложно найти. Оформляют по ТК РФ и оплачивают отпуска и больничный. Дисциплина здесь на высшем уровне, объект под охраной, обеды и перекусы по расписанию. Производственный процесс под строгим контролем, увильнуть от работы не получиться!
выходить с территории нужно только по увольнительной.
2019-02-22 17:43 Д*****й, г. в Московской области
Тружусь 2 года изолировщиком на заводе Энергокабель в городе Электроуголь – отзывы у меня самые положительные. В первую очередь – воодушевляющая ЗП, во-вторых – это официальное белое трудоустройство, в третьих – прекрасные условия и коллектив. В четвертых – стабильность и постоянные объемы занятости. Кроме этого есть все шансы по карьерной лестнице подниматься.
строгий контроль, но это много где встречается, отпуск только 2 раза по две недели можно брать.