Сайт:  dvepalochki.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть ресторанов свободного полета Две палочки. Неяпонские рестораны японской кухни.

Отзывы о компании     Две палочки Петербург Всего отзывов: 39

2019-04-15 00:00 Официант, г. Санкт-Петербург

Плюсов нет.

Задержка зп, отвратительные условия работы. Развал компании.

2019-04-04 00:00 Ит специалист, г. Санкт-Петербург

Сейчас таких причин нет.

Раньше, ещё пару лет назад, все было довольно неплохо. Вофисе зпнезадерживали, коллектив был отличный, руководитель просто лучший, что могбы быть. Но, руководство всегда было глухо кнуждам, касательно itоборудования. Бюджета небыло, едва хватало, чтобы покрыть текучку. Если сервис переставал работать, виноват был начальник итотдела, ноникак неруководство инедревнее оборудование (более 10 лет). Причем нет понятия оборудование фирмы, оно все наше, итшное. Что увас опять неработает?…>>

2019-03-22 00:00 Менеджер доставки, г. Санкт-Петербург

Хороший, дружный коллектив)

Проработала вэтой около полу года, заэтот период явсего дважды получала зарплату, уволилась около 2х месяцев назад имне досих пор невсе выплатили, это какой токошмар! Нивкоем случае непытайтесь устроиться сюда, насобеседовании про задержки вам ислова нескажут, обэтом узнаешь впроцессе работы отколлег!

2019-03-18 00:00 Помощник официанта, г. Санкт-Петербург

Коллектив исначальством повезло :) Бесплатная еда (кормили 2 раза, очень вкусно)

Помощнику официанта, или как нынче говорят Райнер, платят 60р/ч. Работать нужно по8 часов, наногах. Отдохнуть тебе недадут (все время наногах, даже если никого нет изгостей) Работаешь как тебе скажет старший официант 6/2 3/1 2/2(редко). Так как работала вцентре Питера, наНевском. Народу было ОЧЕНЬ много иследовательно невсе успеваешь и из-за этого натебя могут наорать. Как янаписала выше кколлективу нет претензий, кроме хостес, обсуждают всех, кого захотят, такие дамы :)

2019-03-15 00:00 курьер, г. Санкт-Петербург

Единственный большой плюс это хорошие идобродушные сотрудники итам положительная атмосфера.

Жесткие задержки позарплате окотором никто неговорит при трудоустройстве. Текучка страшная покрайне мере среди курьеров сличным автомобилем задве недели моей работы уволились 3 курьера иЯбыл 4 курьером.

2019-03-06 00:00 Повар, г. Санкт-Петербург

ихнет.

Основная причина ухода изэтого ада это задержки зп, задерживаютНА 2! месяца! Люди месяцами немогут получить зарплату, персонал меняется как перчатки. Насобеседовании вам нагло врут инеговорят про задержки либо говорят, что они составляют неделю/две, обэтом новые сотрудники могут инезнать дотого момента, когда настанет момент выплаты. Умногих сотрудников есть семьи, долги, кредиты итд, вчастности иуменя, зпвыдают непонятно как ивсегда почастям по35к итд, врезультате чего, просто неощущаешь…>>

2019-01-25 00:00 Хостесс, г. Санкт-Петербург

Дружный коллектив, приятные гости.

Тут невозможно работать, работала 4 месяца, зарплату ужасно задерживают месяцами, ато и2. Хостесс ставка в120/час.копейки ниочем, апашешь с11 до23, итоесли ввыходные больший поток гостей тоостаёшься вдо00. Хорошо что коллектив был дружный, так идержалась. Просто жуткая текучка кадров, это просто вечная проблема этой компании. Ушла оттуда инежалею. Несоветую ниногой.

2018-12-02 00:00 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Дружный коллектив
Ни в коем случае не идите работать в эту горе компанию .Зарплату задерживают за 2 месяц. Много уволенных ребят , которые 3 месяца ждут задолженность по зп. Платить не хотят.
2018-11-13 00:00 Курьер, г. Санкт-Петербург
Конкретно в моем случае в ресторане работали неплохие ребята
Если вы готовы не получать зарплату по месяцу, то вас тут ждут. На собеседовании об этом молчат, если уже устроились, то бегите как можно скорее из этого места.
2018-10-12 00:00 Официант, г. Санкт-Петербург
Из положительных сторон могу лишь сказать о том, что я коллективе были нормальные ребята, однако и это спорная сторона.
Один из самый огромных на мой взгляд минусов это сильная текучка персонала, а так же проблема в отдаче заказов кухней. Кухня работает как попало, заказы отдаются не вовремя или про них вообще забывают! Зарплата стажёра маленькая, всего 40 руб/час. К столам не пускают пока ты не сдашь завтраки, ланчи, а так же стандарты обслуживания. Старшим официантам по большому счету лень заниматься стажёрами и твоя работа за этот период заключается лишь в уборке столов, помощи другим официантам, а так…>>