Сайт:  dvepalochki.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть ресторанов свободного полета Две палочки. Неяпонские рестораны японской кухни.

Отзывы о компании     Две палочки Петербург Всего отзывов: 39

2019-06-20 00:00 Менеджер торгового зала, г. Москва

Плюсов нет.

Задержки позпболее двух месяцев, неработа, арабский труд, улучшить можно закрыть всю сеть инемучить людей!

2019-06-02 00:00 Официант, г. Москва

Я очень рад оставить отзыв здесь, так как узнал отзывы своих бывших сотрудников. Могу заверить что работа там нетакая иплохая !

Руководство там хорошее ихочу выразить личную благодарность заотзывчивость кпросьбам. Эти люди помогали вработе ибыли примером для подражания, зачто яочень благодарю их, так как моральную поддержку они оказывали. Работа официантом мне была подуше, после решил попробовать себя надоставке. Всем советую данное заведение как хороший старт для начала чего-то…>>

Улучшить можно многое. Касаемо дизайна вцелом. Ноитак очень даже хорошо.

2019-06-01 00:00 Повар, г. Санкт-Петербург

Плюс один вовсей сети это коллектив. наверное все что осталось отсети которую язнал. Раньше было руководство которым было неплевать насотрудников было человеческое отношение было приятно идти наработу инехотелось снеё уходить новсе потеряно минус точто загубили компанию изагубили персонал

Наверное уже ничто неспасёт мою любимую сеть которой яотдал 9 лет жизни ношанс есть всегда

2019-05-29 00:00 Официант, г. Москва

Работала всети недолго. Как увидела задержки зп, сразу стала искать ибыстро нашла действительно годную работу. Щуплый кореец кормил назавтраками отом что все наладится. Апосле вовсе отменил завтраки для персонала вресторане. Довели народ дополного увольнения почти всего персонала. Ненависть кверхушке пасла увсех ипереросла вжелание просто подловить щупленького о. Начто онпросто сбежал назад ксебе наточку что наКитай городе)) всвои палочки.

Закрыть сеть.Если вам не нужна зарплата, вам в палочки самое то!

2019-05-28 00:00 Официант, г. Москва

Задержка заработной платы вразмере 3 месяцев. Некорректное отношение состороны руководства. Половины меню вналичии нет!

Улучшить сеть можно ееликвидацией.

2019-05-28 00:00 Пеший курьер, г. Москва

Ужасное отношение состороны руководителя. Постоянные обещание ветра перемен. Ноэтот ветер несет лишьулыбки лиц которые боятся засвои пятые точки, перед кем-то стоящим ещё выше. Жалкие попытки показать себя как лидера. Пофакту вызывало лишь отвращение иещё большее желание плюнуть.

Полное отсутствие контроля всего кчему оннужен. Проверки начальства), они проверяли только навкус еду ивне очереди капучино. Разумеется все эти ингредиенты которые итак вминусе, спишут споваров или бара.

Карьеры…>>

Закрыть сеть. Коллектив единственный плюс этого места. Нооттого что тынеодин ждёшьзп. Сумма неменяется. Посути все просто кучка бедолаг накоторых всем наплевать. Лишьбы готовили икофе делали вне очереди когда чеками можно всю землю обернуть) образно.

2019-05-26 00:00 Хостес, г. Москва

Изплюсов относительно дружный коллектив, больше плюсов нет. Две палочки это задержки зппо2 слишним месяца, хамское отношение руководителей ивыше стоящих ксотрудникам. Меня вообще сзп, проработала несколько месяцев бесплатно.

Все.

2019-05-22 00:00 Оператор call-центра, г. Санкт-Петербург

Был крутой коллектив. Сейчас это под большим вопросом, т.к. адекватные люди нестанут работать забесплатно, даеще ивкомпании, которой плевать натебя, авостальном все хорошие ребята уже давно Вовремя уволились :)

Рыба гниет сголовы. Просто водин прекрасный момент наверхах все пошло по *(года 1, 52 назад), ивтечении последних 68 месяцев дошло идопростых работяг (бармены, официанты, операторы, хостесс, менеджеры всея Руси и т. д.) Компания, вкоторой мне действительно нравилось работать, превратилась в.... Буквально запоследние годы моими глазами: несколько переездов изнормального офиса впомещения, вкоторых невозможно комфортно работать (причин неудобства слишком много, чтобы перечислять), отсоединение…>>

2019-05-16 00:00 Официант, г. Санкт-Петербург

Питание для сотрудников хорошее, адекватный коллектив. Больше плюсов янеобнаружила.

Проходила стажировку вмарте вдвух палочкахна пионерской (коломяжский 15 корпус 2). Завремя стажировки поняла, что зря пришла. Ставка для стажёра очень маленькая, атакже задержка заработной платы на2 иболее месяца. Рабский труд! Никому несоветую сюда идти работать! Если хотите прийти поесть, тохорошее место, НОдля работы это кошмар! Зря потратила своё время!

2019-05-02 00:00 Бармен, г. Москва

Коллектив. Досих пор скучаю поребятам.

Закрыть сеть это единственный вариант улучшения. Сюда идти работать это потерять время. Яработала барменом вданной сети, насобеседовании все выглядело очень прилично, говорили только оперспективах, возможностях заработать иполучить опыт. Нутак вот, опыт яполучила колоссальный! 1. Неплатят вовремя зп, все сидели без денег днями, неделями имесяцами (исидят идосих пор, все еще жду з\п замарт). 2. Рестораны ушли насамообеспечение. Из-за чего ужасные задержки. 3. Ресторан это один большой стоп-лист!…>>