Сайт:  dvepalochki.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть ресторанов свободного полета Две палочки. Неяпонские рестораны японской кухни.

Отзывы о компании     Две палочки Петербург Всего отзывов: 39

2019-08-12 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург

Самые лучшие мои годы работы вкомпанииДП это с20112015гг. Проходили замечательные тренинги, была сильная команда УПР, маркетинг, СБ, дружный коллектив, праздники, выезды, отдых иобучение! Всвязи спровальным проектом вамерике ресторана urbo (можете найти статьи винтернете, иДеловом Петербурге архив) иполучение кредита наэтот проект, идальнейшем скачком курса иностранной валюты всё это привело кпробоине внашем титанике имедленному затоплению всего холдинга. Команда сильная стала распадаться,…>>

Положение может улучшить антикризисный управляющий иполучение млрд кредита чтобы погасить все имеющиеся долги ! Собрать команду профессионалов иналадить работу !

2019-08-09 00:00 Бармен, г. Москва

Плюсов нет! Единственное, что стоит отметить это коллектив, ребята действительно были хорошие, которые помогали особенно менеджеры. Ужасное начальство, которое кормит завтраками озарплате, говоря, что нужно подождать. Пообещали выплачивать 20% замарт иапрель иитоге незаплатили вообще никопеечки ! Тыстоишь сутки, как робот до6 часов утра. Кучу штрафов, которые берутся снеба. После аттестацииесли ещё еёможно назвать так, обещают зарплату больше так как тыизстажёра переходишь вмастера игуру.…>>

Закрыть сеть навсегда! Хочешь работать бесплатно? Хочешь накопить научёбу? (тыникогда ненакопишь ничего! ) Иди впалочки.

2019-08-05 00:00 Оператор колл-центра, г.

Нет.

Уволилась изкомпании вмае из-за задержек зарплаты более, чем надва месяца, уже август выплаты так ниодной инеполучила, иихне будет, потому что выплатим мывам только тогда, когда будем выполнять месячный план. Ячто, должна рекламировать компанию, вкоторой еда исервис просто отвратительные? Должна самостоятельно план вам сделать?

2019-08-02 00:00 Хостес, г. Москва

Плюсов нет.

Датут все очень печально, ужасные условия труда для Хостесов, заставляют по12 часов находится иработать взале, наотдых иперерывы выходить иззала неразрешают, максимум 10 минут наобед инаужин, такое чувство будто попал врабство, очень высокие требования состороны менеджеров ируководства, постоянно за что-то штрафуют, если заболел или нужна замена, как говориться твои проблемы, нет никакого уважения ксотрудникам, апри увольнении еще заставляют отрабатывать 2 недели, даже если человек…>>

2019-08-01 00:00 Менеджер торгового зала, г. Москва

Хотела написать отзыв, увидела, что тут итак все пишут отом, что есть. Да: 1. ЗПзаапрель имай невыплатили 2. Обещают апрель имай оплатить по20% вмесяц ссентября, выуверены втом, что заплатят зпвтечение полугода? 3. Самое обидное, что работаешь 4 года вкомпании, столько всего плохого сней прошла, работала изапосудомойку, заофицианта, забармена, захостес, когда всегда нехватало инехватает персонала! Атеперь ещё икровно заработанную зпнедают Незнаю, как люди могут быть такими ужасными,…>>

Господи, неверьте некогда людям инеидите работать вДве палочки иДва берега. Отдадите лучшие годы ивремя свое, азаэто дажеЗП неполучите ибудете кинуты.

2019-07-31 00:00 Аноним, г. Санкт-Петербург

Опыт. Плохой опыт, тоже опыт Коллектив, действительно сплочённая команда, когда уже увсех нервы наисходе.

Начну стого, что невыплатили зпзаапрель имай. Обещают какие-то выплаты ссентября по20% вмесяц отобщей задолжности, серъезно? Ужлучшебы сразу сказали ребята, мывас киданули , Те, кто уволился, так инедождавшись ЗП, могут забыть про нее навсегда, иневажно покаким причинам тыушел, закрыли ресторан одним днём, посемейным причинам, дапросто нашел человеческую работу. Невозвращают трудовые книжки, ребята два месяца вымаливают их, новместо того, чтоб вернуть еесразу вдень увольнения, говорят…>>

2019-07-25 00:00 Бармен, г. Москва

Проще неидти работать сюда. Если только выхотите работать забесплатно, тодоброе пожаловать.

Подумать осотрудниках, ведь тут работают люди, анероботы. Хотябы выплачиватьзп. Сотрудники новой компании двух берегов, похамски обращаются ксотрудникам двух палочек. Письмо отом, что обещают выплатить зпссентября по20 %, как подачка. Неучто мызаэто еще благодарить должны. Вобщем, улучшать тут жаба задушит верхушку.

2019-07-23 00:00 Менеджер, г. Москва

Работаю вкомпании 2 года, невыплатилиЗП заапрель имай. Обещают начать выплачивать ссентября по20%! Т. е. вплане оплатить сотрудникамЗП только кфевралю! Отпуска все сгорели, всвязи стем, что появился новый владелец. Нет оплаты отпуска, больничного и т. д. работа подоговору подряда никаких соц гарантий ивозможности требовать своюЗП.

Неидите сюда, здесь полное рабство. Держит только то, что поставили условие: ЗПзаапрель имай неполучат те, кто уволится.

2019-07-09 00:00 Водитель-курьер, г. Санкт-Петербург

Хороший коллектив.

Невыплатазп. Управляющая улыбается влицо иуверяет, что всё наладиться, ивсем всё выплатят. Носама ничего для этого неделает. Атерпилы хавают ипродолжают работать забесплатно. Ноэто лишь оттягивает неизбежное полный развал. 2 Палочки были частично выкуплены двумя берегами, вот искатились доихуровня.

2019-07-03 00:00 Официант, г. Москва

Самый главный плюс, это коллектив! Сомногими досих пор общаемся, хотя некоторые давно уже неработают, новсегда степлотой вспоминаем какие запары отбивали икак было весело вместе работать. Второй плюс возможность карьерного роста ипрограмм обучения. Постоянные тренинги, нас постоянно отправляли обучаться вофисе ивсамом ресторане. Вовсяком случае, мне было безумно интересно

Доэтого ниразу нигде неработал вночь, атут познал всю прелесть Нуничего, потом привык.