Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Отзывы о компании     ООО Бюро Международной Сертификации Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Киев Северодонецк

2022-02-05 21:31 администратор, г. Киев
Постоянное развитие. Нужно соответствовать. Растем вместе с компанией
пандемия внесла свои коррективы. часть людей работает удаленно.
2021-07-16 05:52 экономист, г. Киев
кто как не сотрудник знает реальное состояние компании. Случилась большая трагедия-ушел из жизни идейный вдохновитель и просто хороший человек Колесников Виктор.И в это трудное для компании время мы ясно поняли что мы не только сплоченная команда, мы уже одна семья.Хорошо организованный бизнес не дал сбоя, наши заказчики с нами.
трудно сейчас
2021-07-15 17:44 Д****л, г. Киев
Корпоративность, креативность, профессионализм, командная работа, взаимоподдержка
Мало времени - паралельно учусь в институте.
2021-06-28 15:47 Помощник руководителя, г. Киев
приятная атмосфера в коллективе, стабильная зарплата, выплачивается 2 раза в месяц без задержек, выплачиваются премии, поддерживается корпоротивный дух. Руководитель Колесникова Нина Федоровна - професионал своего дела, ни один рабочий вопрос не остается без ответа
для меня далеко ездить.
2018-12-05 20:28 Аноним, г. Киев
все нормально.очень интересная работа.прошел отличную школу.могу работать самостоятельно.оформил свою компанию.сотрудничаем.большое спасибо
отрицательные стороны отсутствуют.есть ряд бытовых проблем.но это скорее всего ошибки секретаря
2018-08-08 09:01 И***а, г. Киев
это дом, куда всегда хочется приходить.Где надежно и где тебя уважают
как и везде есть бытовые мелочи
2017-11-18 17:29 менеджер, г. Киев
очень нравится работать в компании.Работы много.Очень интересно.Зарплата 2 раза в месяц-аванс и получка.И самое главное-нет склок в коллективе
всегда и везде есть мелочи, на которые можно жаловаться.Но это не стоит того
2015-03-03 23:50 Екатерина, г. Киев
Попробуйте выжить в наших условиях.А компания работает и не увольняет сотрудников.Более того.зарплаты повышаются
далеко ездить
2014-04-15 01:49 Анна Денисова, г. Киев
Будут, когда компания прекратит свое существование!
1. Ну уж сколько было надежды, что компания SIC (Система Международной Сертификации (System of International Certification), Бюро Международной Сертификации и прочее) хотя бы в отношении меня не проявит своей пакостной грязи. Мечты оказались тщетными! ))). Жаль! ! ! Я не собиралась писать и рассказывать правды об этой грязи и мерзости! Не хотела выносить на общее обозрение того, что доверяя данной компании, - я закрывала глаза на все. Но оказалось, что «Рыба гниет с головы! » Именно Вы начали…>>
2013-10-05 20:23 Оксана Гончарова, г. Киев
Интересная работа. Когда то был хороший коллектив!
Даже не знаю с чего начать. Первое вы когда туда приходите впечатление что компания занимается действительно хорошим делом. Но на самом деле фикция все внутри этой компании. Когда дошло дело да зарплаты Вам придется ее выпрашивать.Вы приходите, а Вам говорят денег нет. Вот так. Работы очень много. Когда сталкиваешься с серьёзными проблемами руководитель закрывается у себя в кабинете и её ничего не волнует. Когда вы от туда ушли, точнее убежали всем сотрудникам которые остались рассказывается что…>>