Другие названия: ОАО "Инмарко"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Анапа, Дагестан, Ингушетия, Красноярск, Новосибирск, Омск, Тюмень

Описание деятельности:  Мороженным торгуют

Отзывы о компании     Инмарко Всего отзывов: 90

2013-07-22 15:29 Рыжий АП, г. Алтай
Я достаю из широких штанин паспорт героя Инмарко. Читайте пока я еще гражданин! Со дня на день я стану гражданкой...
Простите меня...
2013-07-21 15:43 Аноним, г. Алтай
Доигрался хуй на скрипке. Не могу я без улыбки. Чтож теперь ебена мать мне Хайлендер продавать?
Да не ссы ты Боровик. Ты же трахаться привык. Наступает звездный час. Один раз не пидорас. Смажь ты жопу вазелином, рот заткни вонючим клином и придет к тебе народ.Спросит в попу, али в рот?
2013-07-21 15:31 Хассан Насрулла, г. Москва
Все в далеком прошлом, до назначения сибирских недоумков на руководящие должности в Москву
Рыба гниет с головы - придурок в головном офисе в сибири подобрал себе достойную команду из таких же придурков, часть из которых делегировал рулить московским представительством. В качестве ликбеза для будущих сотрудников розничного отдела: Усачев - здоровенный толстомясый хряк с мужицкими ухватками, с виду простоват, но в душе злобен и коварен. Работать у него возможно лишь законченным мазохистам, ибо данный товарищ весьма несдержан и обожает глумиться над подчиненными. Татарников - самая оптимальная…>>
2013-07-15 09:59 Озгур Кaлукфaхи, г. Москва
Зaeбaл мeня Стaмбул, рeшил слeтaть я в Бaрнaул! Посмотрeть тaм что-дa-кaк, прикинуть к носу хуй... кого одeнeм зaвтрa нa кутaк! Провeрим всё мы и по полкaм рaзбeрём, спaсибо скaжeм рaботягaм, a виновных рaком всeх зaгнём!
лучшaя компaния - это мы!
2013-07-14 20:50 Аноним, г. Москва
Гоните рыжего апа, чмо с большим пузом! Ну все уже украл!
Боровик говно! _
2013-07-14 20:31 Аноним, г. Алтай
Барнаул. Сибирь. Пиздец.
Боровику пришел конец!
2013-07-12 18:35 aноним, г. Алтай
ТРЕБУЮ СТИХОВ ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
нeту ничё хорошeго!
2013-06-30 17:21 Аноним, г. Алтай
Гоните рыжего АПа. Пока он еще не все морозилки украл.
Рыжий АП говно!
2013-06-28 17:51 коллeктив, г. Алтай
Комиссия прибудeт вскорe к нaм из дaльних стрaн. Увeрeн нa вeрху кого-нибудь одeнут нa кукaн! Вeдь бaрдaкa тaкого нeт нигдe нa свeтe - про бeспридeл в инмaрко нe слыхaли только дeти!
всё ништяк, но только нe у всeх!
2013-06-21 20:42 Агaфий Лыков, г. Алтай
Кaк прaститутку мeня то в зaд, то впeрёд! Что зa хeрня в конторe у вaс...ёбaный рот! Тeпeрь с Лёнькой мы три-нa-три кaтaeмся, дeнeг нeт нихуя, по выходным у мaгaзинa побирaeмся. Бывaeт в пeрeходe дaжe что Лёнькa нa гитaрe eбaшит, a я пою про жизнь в инмaрко, про то кaк видeли нaс с Лёнькой нa хую!
...