Другие названия: ОАО "Инмарко"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Анапа, Дагестан, Ингушетия, Красноярск, Новосибирск, Омск, Тюмень

Описание деятельности:  Мороженным торгуют

Отзывы о компании     « Инмарко »Всего отзывов: 90

2015-02-24 16:58 Никнейм: Юридическая защита, г. Тюмень
Юридическая защита от действий недобросовестных работодателей, г.Тюмень, тел. 89829463848, сайт: http://yurid-uslug.umi.ru
Информации нет
2014-06-29 05:23 Никнейм: Die Antwoord, г. Москва
полная хуйня компания а блять раньше была лючшая компания по мороженому чем другие но есть недостатки по персоналу на должность менеджер по продажам
советаю кто пойдет на должность менеджер по продажам не идите ирене шмелеве советаю вас
2014-04-09 04:00 Никнейм: дукина юлия, г. в Московской области
Инмарко Трейд
О компании Инмарко Трейд начальники и СБ очень строгая половин людей которых я знала ушли из ха того что начальники особенно ирина шмелева воровать деньки из кассы отдали 170 000 т. рублей а оказалось 110 000 т. рублей это как бы не дело что она начальник она имеет брать эти деньги это грозит УК РФ. как вынуждать объяснения что украли из машины деньги 300 000 т. рублей мы за инмарко не могли вылести из за того что из за них моего сына не берут на работу.…>>
2013-12-17 07:50 Никнейм: Андрей Геннадьевич Титов, г. Алтай
санёк боровиков золотой человек! Взял меня обратно и похуй что у меня жёлтая карточка, и похуй что вышвырнули с русского холода за воровство! Я и здесь буду пиздить всё со склада! 1500000 рублей недостача, так это я половину продал нахуй налево!
ЛУЧШАЯ КОНТОРА В МИРЕ!
2013-12-06 09:06 Никнейм: А.П.Боровиков, г. Москва
Про хайлнэндэр якобы взятый в кредит, я фуфайку вам дружно всем в уши впинал! Холодилников 120 штук я налево увёл, нахуй кредит, взял машину за нал!
пиздец инмарко!
2013-11-19 04:45 Никнейм: общее мнение, г. Алтай
АЛЕКСАНДР БОРОВИК ПИДОРАС, А НЕ МУЖИК ! ! ! ! !
ВЫШЕ ЧИТАЙ
2013-11-06 19:36 Никнейм: Аноним, г. Москва
до соединения с Юнилевером ОТЛИЧНАЯ компания была.
Это кошмар, сотрудникам 17день! ! ! ! ! не выплачивают аванс, и зарплату! !
2013-09-21 15:38 Никнейм: общee мнeниe, г. Алтай
АЛЕКСАНДР БОРОВИК - ОН ГАНДОН, А НЕ МУЖИК! ! !
вышe читaй!
2013-09-09 15:44 Никнейм: Боровик, г. Алтай
Отсосу за каждый холодильник. 200 раз отсосу!
Люблю сосать!
2013-09-05 12:28 Никнейм: Алeксeй Синяшин, г. Алтай
Толстожопыe ублюдки офисныe всё рaзворaвaли ужe! Мeнять нaдо всё руководство филиaлa дaвно! Юнилeвeр кудa вы смотритe?
рaзрухa в филиaлe из зa пидaров с восьмовa этaжa!