Отзыв о компании Инмарко
Добавлен: 15:31 21.07.2013
Другие названия: ОАО "Инмарко"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Анапа, Дагестан, Ингушетия, Красноярск, Новосибирск, Омск, Тюмень

Описание деятельности:  Мороженным торгуют

Никнейм: Хассан Насрулла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Все в далеком прошлом, до назначения сибирских недоумков на руководящие должности в Москву

Рыба гниет с головы - придурок в головном офисе в сибири подобрал себе достойную команду из таких же придурков, часть из которых делегировал рулить московским представительством. В качестве ликбеза для будущих сотрудников розничного отдела: Усачев - здоровенный толстомясый хряк с мужицкими ухватками, с виду простоват, но в душе злобен и коварен. Работать у него возможно лишь законченным мазохистам, ибо данный товарищ весьма несдержан и обожает глумиться над подчиненными. Татарников - самая оптимальная кандидатура для будущего вашего начальника, ибо является совершенно аморфным и бесхребетным созданием. Очевидно, что он так долго лизал чужие задницы, что научился любить их вкус. Бердникова - малолетняя злобная стерва-выскочка, обладающая всеми качествами, присущими Тупой Пизде, тупая, безграмотная, амбициозная истеричка. Что объединяет всех этих так непохожих друг на друга клоунов? Самая одиозная фигура - козлобородый директор департамента. Бздлив, недалек, безграмотен. Умеет делать хорошо лишь одну вещь - отплясывать на корпоративах. В общем, добро пожаловать в "семью Инмарко":)

# Ильдар2013-10-16 14:44:44
Согласен
# aндрaник гaбeтов2013-07-24 19:37:14
aничкa нeслушaй них.a можнa мeнe узнaть тeлeфон этой дeвушки видил иё фото. Хaчу пaзвонить eй. Я сaм из мaсквы щaс тожe
# Аннa Бeрдниковa2013-07-24 15:23:40
это вы всe нeудaчники, a я добилaсь всeго сaмa! Дa, пускaй пиздой и ртом. Глaвноe кто я щaс и кaкиe твaри вы, жaлкиe чeрнорaбочиe.
# фанат иномарки2013-07-22 16:42:16
О да! подписываюсь под каждым словом! Начальник департамента Бржозовский - бздливый туповатый и давно уже не смешной клоун.Усачев просто обожравшийся боров, Татарников - глупый сибирский валенок, а Бердникова (она же Бредникова, она же Беркова) - недотраханная сучка, мерзкая до невозможности