Другие названия: Контакт центр
Сайт:  campana.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (057)728-00-35 (068)963-80-96 (096)-102-27-45

Описание деятельности:  Контакт-центр CAMPANA оказывает аутсорсинговые услуги Call-центра для эффективного достижения именно ваших бизнес целей.

Отзывы о компании     Campana Всего отзывов: 39

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2020-04-14 20:04 В*****й оператор, г. Харьков
Их нет, если нужна работа, а не развлекуха на пару дней.
Если увидели вакансию данной шарашкиной конторы - не спешите отправлять резюме или набиваться к ним на собеседование. Вас пригласят на групповое обучения, обещая золотые горы (ага, со ставкой 25грн\час и нереальными планами на месяц), а по итогу из 30-ти человек возьмут троих, остальным пожелают удачи и занесут в список "можно звонить каждые полгода и задалбывать", если будет нехватка кадров. Идиотизм полный. Потраченное время и деньги, хотя если вам скучно и заняться нечем, подойдет как развлечение…>>
2018-09-15 15:59 Аноним, г. Харьков
Больше всего не понимаю людей которые ходят на работу потому что нужно, у меня работа в удовольствие! ! ! Нравится отношения в коллективе и с руководством. Всегда справедливая ЗП, если хорошо отработал все оплатят и самое главное без задержек.
Они есть только для тех кто хочет получать деньги за свое присутствие, а не за работу!
2018-02-08 22:28 Sip, г. Харьков
Я успела поработать в кц КК и пришла в Campana на горячие продажи. Классно что есть ставка на моем проекте и зп зависит от количества отработанных часов в месяц, все совершенно по другому, условия отличные. Пришлось уйти-началась сессия. Вот сейчас решила вернуться в свой любимый коллектив и хочу сказать спасибо, что так я обратно с Вами! Мы лучшие!
2017-02-13 16:10 Аноним, г. Харьков
Нету.
Директор данной конторы Станислав не заплатил 4 тыс.гривен. Каждый день кормил завтраками, что заплатит в итоги не заплатил . Ув.Станислав, вам и вашей кампане счастья эти деньги не принесут, поверьте все в этой жизни возвращается бумерангом .
2017-02-01 00:03 I'm:), г. Харьков
Не ведитесь на хорошие отзывы. Их пишет руководство или "мелкое" начальство. Не зря все хорошие отзывы только с 8.11.2016 по 9.11.2016)) в кампане заработать не возможно, в лучшем случае выйдете в ноль по затратам на проезд и на еду! ! ! По зарплате врут, обещают 4000, как минимум 2000, но стабильно, как ставку, на самом деле и 2000 вам не дадут. Зп часто задерживают, не выплачивают, штрафуют, хотя на собеседовании будут клястся, что штрафов нет. На дни рождения в любом случае обязывают…>>
2017-01-30 21:11 Аноним, г. Харьков
Приятная атмосфера, интересная работа
Кидают на деньги. Те деньги о которых говорят на собеседовании получает 10я часть. Для тех кому нечем заняться в самый раз. Больше на проезд и еду потратите чем заработаете
2016-11-09 15:56 Аноним, г. Харьков
Компания просто отличная, работаю достаточно давно, и очень нравится, отличный коллектив и очень отзывчивое начальство
----
2016-11-09 14:55 Артем Русанов, г. Харьков
Идет 4й год моей работы. Кратко... Campana - на данный момент и последних 2 года, для меня это "все". Я вкладываю все силы и душу в наше общее дело и получаю достойную отдачу во всех планах. Тем кто, видит в Campana перспективы, добьется у нас многого. Тем кто, ценит нашу работу и выкладывается на полную, добьется у нас многого. Тем кто, знает себе цену и хорошо знает свое дело, добьется у нас многого. Тем кто, готов работать, развиваться самостоятельно и помогать в развитие Campana,…>>
Все отрицательные стороны, которые были, их больше нет. Объективно заметил? Скажи, исправим.
2016-11-08 15:30 Валик, г. Харьков
Хороший коллектив, удобный график, приятный коллективный досуг
Для каждого свои, для меня не значительные
2016-11-08 14:49 Аноним, г. Харьков
Положительных сторон полно , такие как : -Дружеский коллектив , как вторая семья -Чуткие и грамотные руководители , всегда войдут в положение и в случае чего всегда готовы поддержать и помочь -Справедливая и своевременная зарплата (кто на сколько заработал - столько и получил ) Огромный плюс если ты студент есть 2 смена и можно совмещать учебу и работу .И т.д. приходи не пожалеешь )
За все время работы минусов не обнаружил .