Другие названия: Контакт центр
Сайт:  campana.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (057)728-00-35 (068)963-80-96 (096)-102-27-45

Описание деятельности:  Контакт-центр CAMPANA оказывает аутсорсинговые услуги Call-центра для эффективного достижения именно ваших бизнес целей.

Отзывы о компании     Campana Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Киев Харьков

2016-04-05 23:12 Аноним, г. Киев
Нет положительных отзывов. ) О чём писать? Слава Богу уже там не работаю. Не для меня заниматься мошеничеством!
Настоящие мошенники, работающие на грани фола. Все базы куплены. Базы повторяются через день, и бедным клиентам всё пытаются впаривать без конца. Им нужны сделки и не люди, а роботы, которые не будут знать отдыха. Половина этой "компании" малолетки, которые только указывают, а сами ничего не делают.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив (не считая начальства! ).
Когда мне позвонил некий Александр и пригласил на собеседование, я пришла и выслушала весь тот бред, что он наговорил. Ставка 2000+бонусы так же 2000 тыс. грн. А знаете почему бред? Да потому что правду не говорит никто изначально.Нас пришло пятеро новеньких и все пятеро постепенно ушли из кампании. Мы прошли собеседование, три дня обучения, на 4 день поднялись на 3 этаж и сели уже в линию. Узнали мы много нового: наша ставка, это 16 грн. в час, а соответственно это около 1650 грн. А насчет…>>