Отзыв о компании CAMPANA
Другие названия: Контакт центр
Сайт:  campana.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: (057)728-00-35 (068)963-80-96 (096)-102-27-45

Описание деятельности:  Контакт-центр CAMPANA оказывает аутсорсинговые услуги Call-центра для эффективного достижения именно ваших бизнес целей.

Никнейм: В*****й оператор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Их нет, если нужна работа, а не развлекуха на пару дней.

Если увидели вакансию данной шарашкиной конторы - не спешите отправлять резюме или набиваться к ним на собеседование. Вас пригласят на групповое обучения, обещая золотые горы (ага, со ставкой 25грн\час и нереальными планами на месяц), а по итогу из 30-ти человек возьмут троих, остальным пожелают удачи и занесут в список "можно звонить каждые полгода и задалбывать", если будет нехватка кадров. Идиотизм полный. Потраченное время и деньги, хотя если вам скучно и заняться нечем, подойдет как развлечение вместо сериальчика или косынки.

0\10

С таким отношением, я не знаю кто и зачем у Вас работает, но ни в одной компании (уважающей себя) явно нет такого наплевательского отношения к человеческому ресурсу времени, заранее никто не был предупрежден о такой подставе, в виде того, что взяли из всей группы только троих человек, спасибо огромное.

В нормальных компаниях людей набирают пропорционально свободным местам, а у этих ребят шо попало.

Работа состит из впаривания людям ненужной лабуды (как обычно) за очень низкую зарпплату. Ставка после стажировки - 25грн\час + какие-то мифические бонусы (которые никто не видел)