Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: fitnes10@bk.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Волгоград, Воронеж
Телефоны: 89680231401

Описание деятельности:  перевозка песка , щебня

Отзывы о компании     СпецРесурс, ООО Всего отзывов: 21

2015-01-13 15:58 Аноним, г. Москва
Положительная сторона - это поржать с дебила - директора, который обвесил всю базу видеокамерами которые контролирует через нет в любое время суток, по звонку этого идиота диспетчер будит всех водителей, которые после смены спят на базе и заставляет проходить алкотест. Очень весело! ! тех кто не прошел тест штрафует на 5000 рублей а потом на собрании хвастается, что неплохо в этот вечер заработал.
Барин купил за 300 рублей щетки для мытья СВОИХ авто, и , этот неадекватный идиот повесил на водителей по 1200 за щетку, и при этом на собрании рассказывает, что все для водителей., СМЕШНО.)))))
2014-12-10 17:47 Аноним, г. Москва
Работая в данной компании водителем мне понравился очень дружный коллектив, а дружен он общей ненавистью к руководителю Сергею Анатольевичу.Обидно, что к людям которые хотят работать и зарабатывать, работать дают, а зарабатывать нет.Система штрафов напрямую зависит от настроения этого двуличного человека, с неуравновешенной психикой и постоянно паническим состоянием.Но Бог ему судья, а не я.
Нечего добавить ко всему нижесказанному, Все полная правда, кроме того , что написано в ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ графе этого паблика, т.к. все положительные отзывы заполнялись под диктовку. И если я не прав можешь оставить свой комментарий "уважаемый" Сергей Анатольевич. хотя смысл, ты все равно опять спи....шь(обманешь).
2014-09-19 00:44 Аноним, г. Москва
Перевалочный пункт!
Прежде чем устраиваться хорошо подумайте!
2014-09-09 18:11 Аноним, г. Москва
адекватное начальство (тот кто косячит, тупит и наглеет - не обессудьте, такого не любят) с опазданиями строго. платят за работу, а не за попивание чая.
обычно жалуются те кто сам косячит и работать не хочет. нормальным людям работается очень хорошо тут.
2014-07-02 15:51 Иван, г. Москва
Вполне достойная работа. Как и везде есть конечно и сложности.
---
2014-04-13 18:04 Сергей, г. Москва
лично я ничего плохого не могу сказать, мне в свое время шеф сильно помог. Условия проживания норма, столовая, баня, как человек живеш работаеш. вобшем все с пониманием
есть наверно
2014-04-12 17:02 надежда, г. Москва
работала диспетчером, очень сплачёный коллектив! з/п платят день в день, 1 и 15 числа каждого месяца, ни каких задержек нет, ребята зарабатывают хорошо, все зависит от рейсов, на территории бесплатное проживание, имеется столовая, кормят два раза в день, комплексный обед и ужин, и всё это совершенно бесплатно, кормят хорошо, как дома! мне пришлось уйти по личным обстоятельствам, очень жалею.
на мой взгляд таких нет!
2014-04-01 22:03 Аноним, г. Москва
я отработал в компании год с небольшим жильё на 4 из 5 бесплатное питание обед ужин есть баня с парилкой автомобили вольво 2008-2013 года выпуска работа круглый год зимой бывают простои платят от рейсов если не ездишь зарплаты нет летом зарплата доходила 55-83 тысячи зимой 20-40 тыс зарплата без задержек по окончанию вахты остались лишь положительные эмоции уволился с рождением ребёнка. Ребёнок подрастёт снова пойду работать.
среди водил есть пи...ры подсидеть подставить их руководство увольняет будет тобой выпивать потом пойдёт и сдаст
2014-01-22 00:56 Аноним, г. Москва
овца
у нас работает только те кто умеет стучать и свою жопу подставить вовремя чтобы барин поемел я не буду писать кто это мне ещё работать и кредит плотить
2014-01-21 02:40 АНОНИМ АНОНИМ, г. Москва
анатолич ты ГОНДОН
я с тобой согласен на все 100 это мурло который ходит в Церьковь делает показуху что он веруший . а нармальных водил 1-2 всего. мужики не ходите к нему на работу он ВАС обманет