Отзыв о компании Группа Компаний Сладкая Сказка
Эл. почта: Группа Компаний Сладкая Сказка
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар
Телефоны: 787-55-70 456-22-31

Описание деятельности:  Продажа кондитерских изделий

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

1)Вкусная еда в столовой.
2)Отзывчивые девушки из отдела кадров.
3)За опоздания на 5-10 никто даже не сделает замечания, не критично
4)Руководство внятно ставит задачи
Очень приятное первое впечатление от офиса и сотрудников.(которое в один миг рушится в последствии)

1) Не удобное место расположение офиса.
2) З/п не только в конверте, она еще и не выплачивается в обещанном размере.
3)Очень много внутренних проблем о которых вам никто не сообщает на собеседовании.
4) Коллектив в отдельных отделах местами принципе неадекватен. Будьте готовы что ваши сотрудники каждый день устраивают прелюдийные истерики, слезы,огромное обилие мата в адрес друг друга, в некоторых случаях просто так для поддержания разговора ( и это лишь маленькая часть того что я могу озвучить), а кто то может параллельно комментировать всю свою жизнь не затыкаясь не на секунду( как сломался ноготь, как сегодня подрезали с утра, как все вокруг делают говно друг другу и т д) т ч если вы можете сосредоточится в такой атмосфере и продолжать усваивать информацию и продолжать продуктивный рабочий процесс вам безусловно можно рискнуть.
5) Отвратительная старая техника ( сразу возьмите телефон IT отдела, он вам будет нужен каждые полчаса )
6) Условия труда очень плохие ( не аккуратно, везде грязь, хлам, очень мало места)
7) Сразу будьте готовы что обеда в этой компании просто нет ( есть 10 мин чтобы сбегать в столовую-это все) никто не отдыхает остальные положенные 50 мин. Если вы захотите сходить куда либо на это отреагируют не вполне дружелюбно, вас не поймут ( куда деваться сложившиеся традиции внутри компании)
8) Зато рабочий день не нормирован, час-два легко прибавляйте ( но про это, если быть объективными могут предупредить на собеседовании)
9) Поскольку коллектив молодой, амбиций больше чем профессионализма ( но это можно рассматривать как + так и минус-)
10) Все заняты либо работой либо слезами либо обсуждениями других сотрудников, соответственно помощи и времени на Вас ( если вы новичок) даже 5 минут не ждите - сразу рассчитывайте только на себя!
11) Вопросы не любят ( вы же квалифицированный сотрудник? должны сами все понимать, вы же писали в резюме что вы обладаете экстрасенсорными способностями верно же?)
12) Ну и учитывая вышесказанное и не сказанное ( просто время жалко ) ТЕКУЧКА УЖАСНАЯ.

Уважаемые соискатели, мнение мое только субъективно, но надеюсь вам оно поможет определиться с выбором.