Отзыв о компании Суши WOK
Добавлен: 13:40 02.12.2014
Сайт:  sushiwok.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Томск, Челябинск, Ростов-на-Дону
Телефоны: 570-70-70

Описание деятельности:  Сеть магазинов нового формата «take-away» по всей России. Суши Wok – это более 130 уютных магазинов в Санкт-Петербурге, Москве, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Ярославле, Ростове-на-Дону, Нижнем Новгороде, Мурманске и Уфе с функцией доставки. В магазинах Суши Wok Вы можете заказать суши, роллы, горячие блюда, салаты, лапша в коробочках и многое другое.

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Бесплатный обед, но поесть было некогда, отработала 14 часов голодная.

Кинули с почасовой з/п (это 40 рублей в час) за 14 часов-это 560 рубле мне не заплатили. Хотя все там уверяют и Даша-администратор в центр-м р-не, что у них все честно-не верьте. В первый же день ( и последний) на меня повесили два района Центральный и Калининский-это самые смачные районы по количеству заявок!!!!, хотя по регламенту и как мне пообещали один водитель-один район. И тут началось... Каждые пять минут звонят то операторы с колл центра, то клиенты(ваш телефон без вашего ведома будет раздаваться клиентам!!!) с тупыми вопросами-когда вы доставите суши по такому то адресу, и всем насрать что ты за рулем и у тебя навигатор из-за них сбивается в телефоне и 8 заказов на заднем сиденье, и что у тебя в конце концов не вертолет!!! Мне конечно заплатили за заявки, но это такие крохи, если учесть, что БЕНЗИН и СОТОВУЮ СВЯЗЬ и износ вашего авто - вам оплачивать никто не будет, правда об этом они предупредили сразу, но я рассчитывала что почасовая оплата покроет хотя бы бензин. Во общем хотите почувствовать себя в роли РАБА-добро пожаловать в суши WOK.

# Стелла2015-01-14 10:37:19
Какие 14 часов? У них магазины работают с 10 до 23, это получается 13 часов