Другие названия:: "Волгоградские Весы"
Эл. почта: internet@vzvt.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: (8442) 25-50-50

Просмотры:  2078
Описание деятельности:  Завод предлагает широкий номенклатурный ряд продукции: автомобильные, вагонные весы, весы для взвешивания животных, ветеринарные станции, системы взвешивания емкостей, бункерные весы, дозаторы, массовые расходомеры, платформенные весы различного назначения, монорельсовые и конвейерные весы, а также ленточные весовые транспортеры и динамометры.

Отзывы о компании     « Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники »Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2016-11-27 10:49 Автор: Аноним, г. Волгоград
1) Всегда своевременная зарплата 2 раза в месяц (выплачивается наличкой на руки без каких-либо ведомостей). Большинство получают 22-30 тыс. руб. в месяц. 2) Хороший веселый коллектив, нормальные человеческие отношения. 3) Комфортные условия труда как в офисе, так и на производстве. 4) Отсутствие строгого контроля (иногда можно опоздать, уйти чуть раньше, отпроситься).
1) Серая зарплата: устройство на полставки от МРОТ. Больничный оплачивается неполностью, только исходя из официальной з/п. При увольнении не оплачивают неиспользованный отпуск. 2) Сознательная частая смена названия организации (Волгопром, Волгоградские весы, Измерительные системы, ИП Чернышов, ИП Тульников, ИП Романов и т.д.) для ухода от налогов. Стабильно не банкротят только "ВЗВТ" и "Конвейт". Подставные директора, хотя всеми организациями рулит Остапенко Е.В. Неизвестно куда и когда вас устроят по трудовой. Первый месяц работаешь без оформления по трудовой. Первую неделю некоторые работают бесплатно. Большинству сотрудников выкинули из трудового стажа задним числом период 07.2015-08.2015, не выплатив отчисления в фонды. Через пару лет работы трудовая книжка заканчивается, превращается…>>
2016-02-26 09:00 Автор: Антон Безносов, г. Волгоград
Проработал на заводе рабочим около трех лет. Условия труда были хорошие, чистые помещения, вежливое отношение руководства, зарплата достойная. Ушел с завода, из-за того, что переехал в другой город.
2015-11-16 17:23 Автор: Dmitry Lipnitsky, г. Волгоград
Работал на заводе с февраля 2014 по август 2015 года. Офис уютный, обстановка качественная, не офис на 5 минут, это прям в глаза бросается.
Много требований к знаниям бухгалтерских программ, даже для менеджеров, много времени тратиться на работу с бумагами, согласования могут длиться месяцами. Ну и ездить конечно да, нужно прокатывать маршрут, хотя троллейбус 15 ездит
2015-11-16 17:21 Автор: Денис, г. Волгоград
Работал на заводе с 2013 по март 2015, сейчас нашел более высокооплачиваемую работу в банке. Офис был уютный и светлый, коллектив очень доброжелательный и дружный. Привет бухгалтерии! Из минусов ездить приходилось с пересадками.
не было
2015-11-16 17:21 Автор: Василий Арищев, г. Волгоград
Работал с 2009 по 2013 годы в Волгограде инженером конструктором, разрабатывал чертежи самых разных промышленных весов и дозаторов, редко но были и всякие ветеринарные станции и ограждения к ним. У нас было все по простому, приходишь вовремя, делаешь макеты, ТЗ, чертежи, сдаешь и они идут в работу в цех. Бывало в сезон работали и до поздна, работы всегда хватало
в последние годы сильно выросли объемы заказов, и как следствие работы.
2015-11-16 17:21 Автор: Андрей Белгородский, г. Москва
Ответственно относятся к сотрудникам, хорошие условия работы
Были редкие недопонимания со стороны менеджеров
2015-06-05 17:04 Автор: Антон Иващев, г. Волгоград
Да все там нормально, для Волгограда организация с уровнем управления персоналом выше среднего. Все как в любой крупной компании, есть задачи, есть должностные обязанности, выполняешь - получаешь, филонишь - уж извини не до получаешь, уськаться с тобой не будут
2015-04-14 16:55 Автор: Виктор, г. Москва
Проработал здесь более трех лет. Как бывшего работника попросили оставить отзыв. Ушел беспроблемно, устроился на другую работу, с ребятами общаемся до сих пор, мне не трудно. Что могу сказать: Комфортабельный офис, коллектив адекватный и дружелюбный. Оформление официальное, с зарплатой никогда проблем не было - все четко в срок, отпуск оплачивается в полном размере, в принципе все это уже писали, но это то что бросается в глаза. На выходных не дергают. Руководство вполне адекватное. Предприятие получило сертификат ISO9001 - это подтверждает отработанную систему работы с кадрами. Каждый знает свое место у каждого свои цели, общие с организацией и инструкции. Да, из этого вытекает возможность карьерного роста. Так как вся документация ведется в 1С, то иногда бывали проблемы с бухгалтерией,…>>
2015-03-27 12:20 Автор: Лариса, г. Москва
Первой работой после окончания института был завод Весоизмерительной Техники. Проработала на заводе около года. Рабочие условия на высшем уровне - чистые и уютные офисы.
Но директор человек специфичный, постоянно требует результата. У меня маленькая дочь, поэтому периодически брала больничные и отпуска за свой счет. Работать нормально не успевала, поэтому пришлось уйти.
2015-03-11 11:30 Автор: Алексей, г. Волгоград
На завод пошел после института, могу резюмировать следующее о нем: Официальное оформление, что для меня большой плюс, т.к. я карьерист. Мне как молодому специалисту всегда помогали влиться в процесс, любые вопросы решаются руководством молниеносно, зарплату выплачивают без каких-либо задержек, никогда не дергают в выходные дни. Коллектив умеет работать как одно целое, настоящая команда.
Отсутствуют