Другие названия:: "Волгоградские Весы"
Эл. почта: internet@vzvt.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: (8442) 25-50-50

Описание деятельности:  Завод предлагает широкий номенклатурный ряд продукции: автомобильные, вагонные весы, весы для взвешивания животных, ветеринарные станции, системы взвешивания емкостей, бункерные весы, дозаторы, массовые расходомеры, платформенные весы различного назначения, монорельсовые и конвейерные весы, а также ленточные весовые транспортеры и динамометры.

Отзывы о компании     « Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники »Всего отзывов: 19

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2017-03-03 20:31 Автор: Макс, г. Волгоград
Плюсы уже ниже описали, в принципе соглашусь с ними.
Работали на окладе, вроде как и работа шла и всех все устраивало. Сейчас власть переменилась. Всех переводят на сдельную оплату. Предложенные условия меня не устроили, как бы пахать надо в два раза больше чтобы получить туже з.п. что и раньше. Может правда в этом и есть, но не знаю. Меня не устроило что я получал. Сейчас, нашел работу где оклад больше, никакой кучи отчетов и головняка.
2016-12-26 13:12 Автор: Юрий, г. Волгоград
Хорошие условия труда, клевые столы, нормальная техника, уютные кабинеты, хороший коллектив
Очень проблематично добираться, особенно сейчас в -25 по морозу идти несколько километров до трамвая. Те кто ездят на работу без машины постоянно просят довезти до остановки попутчиков. Не проблема для тех кто на своей машине или за кем приезжают.
2016-11-27 10:49 Автор: Аноним, г. Волгоград
1) Всегда своевременная зарплата 2 раза в месяц (выплачивается наличкой на руки без каких-либо ведомостей). Большинство получают 22-30 тыс. руб. в месяц. 2) Хороший веселый коллектив, нормальные человеческие отношения. 3) Комфортные условия труда как в офисе, так и на производстве. 4) Отсутствие строгого контроля (иногда можно опоздать, уйти чуть раньше, отпроситься).
1) Серая зарплата: устройство на полставки от МРОТ. Больничный оплачивается неполностью, только исходя из официальной з/п. При увольнении не оплачивают неиспользованный отпуск. 2) Сознательная частая смена названия организации (Волгопром, Волгоградские весы, Измерительные системы, ИП Чернышов, ИП Тульников, ИП Романов и т.д.) для ухода от налогов. Стабильно не банкротят только "ВЗВТ" и "Конвейт". Подставные директора, хотя всеми организациями рулит Остапенко Е.В. Неизвестно куда и когда вас устроят по трудовой. Первый месяц работаешь без оформления по трудовой. Первую неделю некоторые работают бесплатно. Большинству сотрудников выкинули из трудового стажа задним числом период 07.2015-08.2015, не выплатив отчисления в фонды. Через пару лет работы трудовая книжка заканчивается, превращается…>>
2016-02-26 09:00 Автор: Антон Безносов, г. Волгоград
Проработал на заводе рабочим около трех лет. Условия труда были хорошие, чистые помещения, вежливое отношение руководства, зарплата достойная. Ушел с завода, из-за того, что переехал в другой город.
2015-11-16 17:23 Автор: Dmitry Lipnitsky, г. Волгоград
Работал на заводе с февраля 2014 по август 2015 года. Офис уютный, обстановка качественная, не офис на 5 минут, это прям в глаза бросается.
Много требований к знаниям бухгалтерских программ, даже для менеджеров, много времени тратиться на работу с бумагами, согласования могут длиться месяцами. Ну и ездить конечно да, нужно прокатывать маршрут, хотя троллейбус 15 ездит
2015-11-16 17:21 Автор: Денис, г. Волгоград
Работал на заводе с 2013 по март 2015, сейчас нашел более высокооплачиваемую работу в банке. Офис был уютный и светлый, коллектив очень доброжелательный и дружный. Привет бухгалтерии! Из минусов ездить приходилось с пересадками.
не было
2015-11-16 17:21 Автор: Василий Арищев, г. Волгоград
Работал с 2009 по 2013 годы в Волгограде инженером конструктором, разрабатывал чертежи самых разных промышленных весов и дозаторов, редко но были и всякие ветеринарные станции и ограждения к ним. У нас было все по простому, приходишь вовремя, делаешь макеты, ТЗ, чертежи, сдаешь и они идут в работу в цех. Бывало в сезон работали и до поздна, работы всегда хватало
в последние годы сильно выросли объемы заказов, и как следствие работы.
2015-11-16 17:21 Автор: Андрей Белгородский, г. Москва
Ответственно относятся к сотрудникам, хорошие условия работы
Были редкие недопонимания со стороны менеджеров
2015-06-05 17:04 Автор: Антон Иващев, г. Волгоград
Да все там нормально, для Волгограда организация с уровнем управления персоналом выше среднего. Все как в любой крупной компании, есть задачи, есть должностные обязанности, выполняешь - получаешь, филонишь - уж извини не до получаешь, уськаться с тобой не будут
2015-04-14 16:55 Автор: Виктор, г. Москва
Проработал здесь более трех лет. Как бывшего работника попросили оставить отзыв. Ушел беспроблемно, устроился на другую работу, с ребятами общаемся до сих пор, мне не трудно. Что могу сказать: Комфортабельный офис, коллектив адекватный и дружелюбный. Оформление официальное, с зарплатой никогда проблем не было - все четко в срок, отпуск оплачивается в полном размере, в принципе все это уже писали, но это то что бросается в глаза. На выходных не дергают. Руководство вполне адекватное. Предприятие получило сертификат ISO9001 - это подтверждает отработанную систему работы с кадрами. Каждый знает свое место у каждого свои цели, общие с организацией и инструкции. Да, из этого вытекает возможность карьерного роста. Так как вся документация ведется в 1С, то иногда бывали проблемы с бухгалтерией,…>>