Другие названия: "Волгоградские Весы"
Сайт:  vzvt.ru
Эл. почта: internet@vzvt.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: (8442) 25-50-50

Описание деятельности:  Завод предлагает широкий номенклатурный ряд продукции: автомобильные, вагонные весы, весы для взвешивания животных, ветеринарные станции, системы взвешивания емкостей, бункерные весы, дозаторы, массовые расходомеры, платформенные весы различного назначения, монорельсовые и конвейерные весы, а также ленточные весовые транспортеры и динамометры.

Отзывы о компании     Волгоградский Завод Весоизмерительной Техники Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2015-06-05 17:04 Антон Иващев, г. Волгоград
Да все там нормально, для Волгограда организация с уровнем управления персоналом выше среднего. Все как в любой крупной компании, есть задачи, есть должностные обязанности, выполняешь - получаешь, филонишь - уж извини не до получаешь, уськаться с тобой не будут
2015-04-14 16:55 Виктор, г. Москва
Проработал здесь более трех лет. Как бывшего работника попросили оставить отзыв. Ушел беспроблемно, устроился на другую работу, с ребятами общаемся до сих пор, мне не трудно. Что могу сказать: Комфортабельный офис, коллектив адекватный и дружелюбный. Оформление официальное, с зарплатой никогда проблем не было - все четко в срок, отпуск оплачивается в полном размере, в принципе все это уже писали, но это то что бросается в глаза. На выходных не дергают. Руководство вполне адекватное. Предприятие…>>
2015-03-27 12:20 Лариса, г. Москва
Первой работой после окончания института был завод Весоизмерительной Техники. Проработала на заводе около года. Рабочие условия на высшем уровне - чистые и уютные офисы.
Но директор человек специфичный, постоянно требует результата. У меня маленькая дочь, поэтому периодически брала больничные и отпуска за свой счет. Работать нормально не успевала, поэтому пришлось уйти.
2015-03-11 11:30 Алексей, г. Волгоград
На завод пошел после института, могу резюмировать следующее о нем: Официальное оформление, что для меня большой плюс, т.к. я карьерист. Мне как молодому специалисту всегда помогали влиться в процесс, любые вопросы решаются руководством молниеносно, зарплату выплачивают без каких-либо задержек, никогда не дергают в выходные дни. Коллектив умеет работать как одно целое, настоящая команда.
Отсутствуют
2015-02-12 11:49 Антон Филимонов, г. Волгоград
Устроился в эту компанию, сразу после окончания университета, опыта не было никакого, спасибо руководству, что помогли влиться в дело и в коллектив, коллектив здесь хороший, дружный. Большой плюс - официальное оформление, нет перебоев с выплатой зарплаты, всегда вовремя, полный соцпакет, законные выходные на недели. Поэтому меня здесь все устраивает!
Не обнаружил
2015-01-19 13:48 Иван Петрович Солуданов, г. Волгоград
Работаю с данным предприятием несколько лет. Два года назад покупали автомобильные весы для крупного сельхозпредприятия. специалисты помогли подобрать модель, проконсультировали, как подготовить площадку для установки весов. Помогли произвести установку. Поверку и техобслуживание проводят они же, благо, находимся на территории одной области. за все время никаких проблем и нареканий.
2014-12-19 20:52 Екатерина, г. Волгоград
Да все там нормально, хороших работников ценят, кто хорошо работает хорошо зарабатывает. Те кто хочет сфилонить на долго не задерживаются. По отпускным, выходным все тоже нормально, далеко не самая плохая организация в Волгограде, прямо скажу
Нельзя просто так терять время
2014-12-09 11:20 Александр, г. Москва
Сотрудничал с компанией около 2-х лет. Все устраивало. Никаких задержек заработной платы. Все выплачивали своевременно. Официальное оформление. Офис чистый, светлый, комфортный. На первых парах работы помогали влиться в коллектив. Я сразу сработался с новыми коллегами. Так как коллектив очень дружный. Чувствуется присутствие командного духа. По семейным обстоятельствам пришлось уволиться.
не было замечено
2014-12-03 17:43 петр5, г. Москва
Работал на заводе все устраивало, график хороший, выходной - настоящий выходной, обед по рассписанию :) чистые, комфортабельные условия труда. Отпуск, что самое главное имеется и оплачивается! Что немало важно :) коллектив слаженный как хорошая семья. Зарплата достойная.Потом подтянул на завода друга, он сейчас там работает. По его рассказам все стабильно. Правда иногда тяжело, приходится нарабатывать планы, но что также приятно усердная работа приятно вознаграждается бонусами.
2014-04-27 14:07 Аноним, г. Волгоград
Из положительных сторон, у них уютный офис.
Самый настоящий обман соискателей, практически все проходят отбор на Креативного редактора. И соглашаются на неделю бесплатной стажировки, на этой неделе люди стараются как-то заинтересовать работодателя. Ваш куратор по заданиям говорит, что все отлично или просто делайте дальше. В окончании всей этой феерии работы должен просмотреть директор, который по непонятным причинам уехал туда где нет связи, wi-fi и вообще ничего) По прошествию недели вам обещают огласить ответ, но не через день, не…>>