Добавлен: 15:42 28.04.2017
Другие названия: "Волгоградские Весы"
Сайт:  vzvt.ru
Эл. почта: internet@vzvt.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: (8442) 25-50-50

Описание деятельности:  Завод предлагает широкий номенклатурный ряд продукции: автомобильные, вагонные весы, весы для взвешивания животных, ветеринарные станции, системы взвешивания емкостей, бункерные весы, дозаторы, массовые расходомеры, платформенные весы различного назначения, монорельсовые и конвейерные весы, а также ленточные весовые транспортеры и динамометры.

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2017

Современный офис

Неудобно добираться, корпоративного транспорта нет. Воруют чужое время. На собеседовании сообщают, что нужно пройти бесплатную стажировку 1 месяц, а потом если Вы нам подойдете, мы заключим с Вами договор. Образование, опыт работы директора не интересуют. Эта же контора называется "Конвейт". Собеседование проводит лично ген.директор, странно своим замам он вообще не доверяет. Зар.плату как директор распорядится такую и будем платить. Бред, у директора явно комплекс неполноценности. Разговаривает надменно, как будто ты пришел у него денег занять.) Обидно, что труд.инспекция получает зар.плату из наших налогов. А серые схемы на рунке труда ОТКРЫТО продвигаются. Возможно подойдет для студентов-заочников.