Отзыв о компании Акульчев
Другие названия: ООО ТД Акульчев
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  akulchev.ru
Эл. почта: Акульчев
Регионы работы: Москва, Кисловодск, Казань, Нижний Новгород, Волгоград, Татарстан, Набережные Челны
Телефоны: 8(8552)778770

Описание деятельности:  Компания производит кондитерские изделия и реализует через филиалы и крупных дистрибутуров

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2005
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2012

Дружная команда, быстрый рост (если ты профессионален и исполнителен), обучение, прямой доступ к руководителям, много новых идей и задач (иногда даже слишком:), современный офис, адекватная СБ, вахта, бесплатно и вкусно кормят.
Плюс приятно, когда компания, в которой ты работаешь, выпускает отличные продукты. Часто слышу добрые слова от знакомых.

Добавить стабильности в работе и сроках выплаты зар.платы.

# я тут2013-01-22 21:14:04
гыы. финальная зарплата 2000$, повеселила)))
# иван2012-11-07 14:38:12
Репутацию себе повышаете. Писали бы хотя бы в разное время. А то в одно время несколько комментариев оставили)
# Бывшая работница2012-10-30 08:08:44
Согласна с Ольгой.
# Бывший работник2012-10-23 18:01:08
Ольга, работники, недолго проработавшие в этой организации (беру за пример офис Челны), возможно, вначале думают точно так же как и Вы. Но по происшествии некоторого количества времени розовые очки слетают. Факты. Именно факты дают представление о действительном положении вещей в этой фирме. Итак, просрочка выплаты заработной платы. Испытательный срок по трудовому договору заменяется заключением временного агентского соглашения. На время действия этого соглашения на работника не распространяется действие Трудового Кодекса. Выводы можно сделать самим о последствиях. Не знаю как сейчас, но одно время была практика перевода работников в индивидуальные предприниматели. Опять таки - гудбай Трудовой Кодекс. При расставании с неугодным сотрудником выплачивалась лишь "белая" заработная плата. Уволить могут за что угодно. Ну остальное - мои личные субъективные впечатления. Шайхуллов крайне неприятный человек. Складывалось впечатление, что он оказывал давление на сотрудников не с целью разрешения какой либо ситуации, а просто с целью унижения личности. Каримов произвел хорошее впечатление. Старается вникнуть в суть проблемы, разобраться. Акульчев - непостоянный. Но отдаю ему должное как предпринимателю, молодец. При мне увольняли людей за то, что "не так разговаривала", "не так посмотрела". Увольняли даже не разбираясь в чем суть проблемы. А уж виновата или нет вообще никого не интересовало. Вообщем, если эта компания возьмет девиз быть честным с сотрудниками, не нарушать принципы добросовестности и порядочности, то сделает огромный шаг вперёд.