Другие названия: ООО Южный Город-Аксай
Сайт:  wasterostov.ru
Регионы работы: Краснодар, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Вывоз мусора.

Отзывы о компании     Южный Город Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Краснодар Ростов-на-Дону

2020-09-18 14:04 Работник, г. Ростов-на-Дону
Работаю недолго. Работа как работа. Офис в конце Александровки, не очень удобно, зато ЗП неплохая. Отношение нормальное. Плюсы. Коллектив. ЗП выше, чем в среднем в городе, задержек нет.
Минусы. Месторасположение — конечная Александровки. Курить можно только в отведенное время.
2016-11-24 15:19 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Таковых не существует
Это не та компания, о которой можно хорошо отозваться. Работала... знаю... На собеседовании Кочкин Дмитрий Михайлович такой душка, прям Человек с большой буквы. Но, таким он будет только первую неделю. Потом вы еще и с его женой познакомитесь, та еще ОВЦА! ! ! ДМ под ее дудку пляшет, глазками хлопает))) Черная ЗП ни для кого не новость, только в этой компании ее еще и отстаивать придется, особенно, если соберетесь увольняться! ! ! Манипулируют, обманывают. Проблем в компании множество,…>>
2016-08-04 12:00 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Сложности есть в любой работе. Хорошим для всех руководитель априори не может быть. И чтобы не было недопонимания, а потом необоснованных высказываний в адрес компании и руководства - надо четко выполнять поставленные задачи и отчитываться о проделанной работе. И если кто-то не согласен с данными фактами - работать надо или на себя или сидеть дома. Собранная на сегодняшний день команда по филиалам и не только - профессионалы своего дела, пытающиеся в рамках существующих ограничений и сложностей…>>
Душно в кабинетах.
2016-08-04 09:08 Алексей, г. Ростов-на-Дону
Хорошие условия работы, хорошая зп. Классный просторный офис. Но если ты лентяй и боишься трудных и интересных задач, то тебе тут не место.
Офис в конце Александровки, но зато большой и просторный. Далековато от дома :)
2016-08-04 07:10 Ass, г. Ростов-на-Дону
Все хорошие отзывы сотрудников написаны с поручения руководства, и к данной фирме отношения не имеют!
Если вдруг мой отзыв прочитают звездные директора, то напишите зачем вы людям не платите ЗП? И оскорбляете? И кое кто к девушкам относится как прости....кам, просто за такое могут быть неприятности! ! !
2016-08-03 17:55 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Вы все пишите отличный коллектив, руководство и т.д, да какой там коллектив его нет вообще, как крысы сами за себя, а руководство вообще гавно, не видел ни где таких, хоть бы кто нибудь Кочкину Д.М открыл глаза, что он нашел жену шм.......ру, она все испортила в компании, если бы не было этой овцы, вот была бы крутая компания, а она только деньги сосет с него, и себе на счёт ложит, а я вообще пришел на руководящую должность Южного-города-Аксая и че а меня кем поставили? ? ? ? ? ? ? ?…>>
2016-08-03 16:54 Елена, г. Ростов-на-Дону
Пятерки по всем показателя поставила не просто так. На самом деле, если говорить об этой компании, это первое место, где я столкнулась с тем, что каждый делает только то, что должен, а не работает за пятерых. Это вовсе не значит, что никто никому не помогает - взаимозаменяемость сотрудников есть, но все же каждый выполняет только свою работу. Каждый сотрудник, пришедший в компанию, получает возможность расти как профессионально (проводится как "стартовое" обучение, чтобы человек понял,…>>
Для меня самое сложное было , это начало рабочего дня с 8-00, но с другой стороны , так как я проживаю на западном , это оптимальное время для поездки на работу.
2016-08-03 16:40 Николай, г. Ростов-на-Дону
Их нет
ВНИМАНИЕ! ! ! ! ! Все положительные отзывы о компании были написаны по указанию Руководства, что не является правдой о компании. Не верьте положительным отзывам они заставили нас сотрудников придумывать положительные стороны, если бы мы этого не сделали мы черную зарплату не получили.
2016-08-03 14:05 Анна, г. Ростов-на-Дону
Работаю в компании уже не первый месяц, ничего плохого сказать не могу. Руководство требовательное, заработную плату платят исправно. Любые предложения или просьбы воспринимают адекватно.Что особенно удивило - оформили с первого дня, что сейчас редкость. Читаю отзывы и удивляюсь, а в одной и той же компании я работаю с этими людьми)))
2016-07-27 12:04 Роман, г. Ростов-на-Дону
Работал в этой компании с 2013 по 2016 г. Начинал с менеджера, а после окончания ВУЗа и хороших результатов работы был повышен до начальника отдела продаж. Фирма хорошая и стабильная, увольняться не хотел, ушел по своей глупости. Зарплата всегда платилась вовремя, трудностей не испытывал, всегда много общения! Спасибо этой фирме за такой толчек!
Нет! И не выдумывайте лентяи, а тот кто работает всегда будет в плюсе!