Отзыв о компании Южный Город
Добавлен: 16:54 03.08.2016
Другие названия: ООО Южный Город-Аксай
Сайт:  wasterostov.ru
Регионы работы: Краснодар, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Вывоз мусора.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2016

Пятерки по всем показателя поставила не просто так. На самом деле, если говорить об этой компании, это первое место, где я столкнулась с тем, что каждый делает только то, что должен, а не работает за пятерых. Это вовсе не значит, что никто никому не помогает - взаимозаменяемость сотрудников есть, но все же каждый выполняет только свою работу.
Каждый сотрудник, пришедший в компанию, получает возможность расти как профессионально (проводится как "стартовое" обучение, чтобы человек понял, что ему вообще делать нужно, так и в дальнейшем , так и по карьерной лестнице (разумеется, растет не тот, кто в компании работает долго, а тот, кто показывает наибольшие результаты).
Работать одно удовольствие! При этом нет никаких пересудов за спиной, обсуждений чьих-то личных жизней - делать это некогда.
Скажем так, если человек готов отдаваться работе, то будет у него и заработок, и перспективы. Если нет, лучше даже на собеседование не ходить.

Для меня самое сложное было , это начало рабочего дня с 8-00, но с другой стороны , так как я проживаю на западном , это оптимальное время для поездки на работу.