Другие названия: ООО Южный Город-Аксай
Сайт:  wasterostov.ru
Регионы работы: Краснодар, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Вывоз мусора.

Отзывы о компании     Южный Город Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Краснодар Ростов-на-Дону

2016-07-27 11:41 Лилия, г. Ростов-на-Дону
график работы стабильный, переработки могут быть только в определенные периоды в в зависимости от загруженности в работе( которые или оплачиваются или предоставляют отгул в удобное для Вас время), но в целом работа с с 08:00 до 17:00. Понимающий но требовательный, спра­ведливый руководитель. Стабильная компания. Дружный коллектив.
У меня нет оснований для описания отрицательной стороны, потому-что мне нравится работать хоть и много работы
2016-07-23 22:30 Елена, г. Ростов-на-Дону
Интересная работа для людей, которые хотят РАБОТАТЬ, а тем которым просто хочется отсидеться на рабочем месте, делать в Южном городе нечего! В компании каждый достойный сотрудник поощряется и продвигается по карьерной лестнице.
Очень много задач, от этого и интересней)))
2016-07-21 14:33 Bond, г. Ростов-на-Дону
Работаю на этой фирме с февраля месяца, и в общем доволен. С трудовой книжкой или с зар.платой проблем до сих пор никаких не было. Коллектив дружный и хороший, все друг другу помогают, если надо. Пару раз надо было отпроситься по-раньше - всегда входили в положение и отпускали, не делая из этого проблем. Вообще приятно работать там, где тебя ценят как сотрудника, хочется делать больше.
Пока не увидел.
2016-07-21 08:56 Настя, г. Ростов-на-Дону
Отличный коллектив, понимающий начальник, удобный график. Самое главное для меня стабильности.
в 2015 году не было кондера, задыхались, в этом году установили. 2 раза задержали зарплату
2016-07-21 08:47 Роман, г. Ростов-на-Дону
Все нормально, кто читает этот бред.
Из-за трех необоснованных отзывов на собеседование не приходит квалифицированный персонал.
2016-04-27 19:05 Оля, г. Ростов-на-Дону
График хороший
Прошла 2 этапа собеседования и вышла на оплачиваемую стажировку) по окончании кинули на зарплату ;) на первый взгляд компания приличная и не ожидала такого отношения ) коллектив показался хорошим и с руководством не было недопониманий ) . Обращались с просьбами поездок на своем бензине , тратила мобильную связь свою , пообещали оплатить , кормили завтраками , тянули время , а потом закрылись за кодовой дверью и перестали отвечать )) в отделе по персоналу говорят мы не решаем такие вопросы а с…>>
2016-04-21 16:34 Катерина, г. Ростов-на-Дону
З/п полная на руки без вычетов налогов! График без задержек ! Корпоративные мероприятия!
Хороший коллектив , но много не профессионалов , руководство набирает сотрудников для обучения и мало кто справляется! Беликова уже действительно на работает , сейчас я лично оцениваю достойных кандидатов ! Соискатели , добро пожаловать в нашу команду!
2015-11-16 17:24 111 111, г. Ростов-на-Дону
Повторюсь рыба гниет с головы, а конкретно кочкиной Ев. У нее бзик абсолютного контроля за всеми. Должна знать кто что поел и как извиняюсь сходил) хороший ты временно, через пару недель ты уже Г..но. хороших людей не бывает . Все быдло. Непуганная! И зря. Очень зря! Не понимают чем больше давят на людей тем больше сопротивление! Бегите оттуда! ! ! Зарплаты такой как обещают не увидите. Система штрафов. Придумают за что наказать.
2015-11-16 17:23 Сотрудник, г. Ростов-на-Дону
Коллектив дружный, при приеме на работу обеспечивают всем необходимым, топливные карты, телефон, ноутбук. Заработная плата достойная, особенно у "работяг". Руководство понимающее, адекватное. Ушел по причине переезда в другой регион.
Иногда бывают задержки з/п у офисных сотрудников, но максимум на неделю.
2015-05-26 02:03 Аноним, г. Краснодар
часть ребят вполне нормальная, жаль меньшинство.
Кочкин просто лгун. Слово держать не умеет. Сплошной обман.