Другие названия:: Старое название "Дали". ДалиМед. Дали Мед.
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 572-43-39, 777-91-92

Описание деятельности:  Диагностика, методы нетрадиционной медицины.

Отзывы о компании     « "Дали-Мед" медицинская клиника »Всего отзывов: 7

2016-10-14 14:14 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Хуже места не придумать. А у сотрудника, писавшего положительные отзывы, плохо со словарным запасом.
2016-09-20 16:39 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Удобное расположение (лично для меня). Очень приятный коллектив и хорошее отношение к сотрудникам. Нашла применение своим знаниям, заодно получила много новых.
Часто вызывали на работу в выходные дни и в праздники, зарплату хотелось бы побольше. И с парковкой проблемы
2016-08-25 15:24 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Клиника расположена в центре, поэтому было очень удобно добираться до работы. Хорошее оснащение, много современного оборудования, которого не найдешь в других клиниках.
Большая текучка кадров, хотя зарплата в целом достойная.
2016-08-19 17:54 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошие компетентные врачи, интересные и современные методы лечения. Очень домашняя атмосфера, не больничная соврешенно. Зарплата вполне достойная, но хотелось бы побольше, конечно.
Приходилось работать часто в выходные и праздничные дни. Как человек семейный, не могла себе этого позволить.
2014-10-22 01:12 Автор: Анатолий, г. Санкт-Петербург
хочу оставить отзыв как пациент клиники. я рад результатом лечения в Дали мед. Буквально вернули меня к жизни. После ДТП спина была сильно повреждена. Но с помощью докторов Шодиева и Бородайко я восстал). Дали рекомендации относительно физ упражнений и как их выполнять. Вобщем своим здоровьем им очень обязан.
не заметил
2013-10-25 02:53 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
---
Работала в колл-центре менеджером-консультантом. Когда наступил момент оформиться официально, сказали, что не до меня, так как идет прокурорская (! ) проверка. Итак, приняли и уволили без оформления. 9 рабочих дней. Заплатили за 6 (3 дня бесплатной «стажировки»). Пропал день к отпуску. Так что, уже объегорили на 40%. При расчете (наличными, мимо государства) ещё 13% сняли. Единственный документ, предъявленный мне на подпись за полмесяца работы - расходник в день увольнения. С ложью в таких масштабах я ещё не встречалась. Начальство обманывает сотрудников, не выплачивает отпускные, больничные, обсчитывает, не платит вовремя зарплату, говоря, что так и надо, морит отдел в маленькой комнатушке в 30ти градусной жаре по 10 часов. И сказочно комментирует законы! ! ! В первые дни…>>
2013-09-28 11:18 Автор: Аноним, г. Санкт-Петербург
Врачи действительно помогают. К сожалению, не всем. Но они не боги.
Все остальное. Если Ваша цель - заработать деньги, проходите мимо этой клиники. Вы даже самого себя не сможете прокормить.